Как ругаются копирайтеры.

Пройдет немного времени, и вы сможете перебарывать в себе желание отвечать на каждое письмо, бурно реагировать на доставший вас спам, и завистливо-ругательные комментарии от неудачников и шизофреников.
Вы просто будете закрывать оконце с письмом, и жить дальше, словно никогда не получали его.
Но иногда вас достанут так, что вы попросту не сможете не ответить, не оскорбить, не поставить идиота-покупателя на место. Но поскольку делать это следует предельно осторожно, так как за первое оскорбление вам заблокируют возможность отправлять и получать сообщение (чтобы открыть, придется заплатить 20 долларов), а на второй раз отключат личку навсегда, то всегда следует проявлять фантазию, чтобы никто не мог обвинить вас в прямом оскорблении.
Как это сделать?
Вот три самых пуританских примера того, как отвечали ну уж совсем доставших покупатели мои знакомые копирайтеры:

1 Читали «12 стульев?» «Бендер выдал мальчику честно заработанный рубль. - Прибавить надо​,- сказал мальчик по-извозчичьи». Знаете продолжение? 

2. 14 градусов 24 минуты южной  широты, 71 градус 17 минут западной долготы.

3. Дисменорм не пробовали? Обязательно пропейте, а затем обращайтесь.

Насколько удачны все эти ответы, не знаю. Узнайте, что стоит за ними, отправившись в Яндекс. А затем оцените их. Придумаете свои, будем рады услышать все, потому что хороший способ послать куда подальше в ситуации, когда посылать нельзя, как вы понимаете, на вес золота.





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem