Программа для рерайта онлайн.

 Если я вас не смог убедить в двух предыдущих статьях «Программыдля рерайта» и «Рерайт программы», то давайте для того, чтобы вы не тратили время на пустые фантазии о возможном чуде по быстрой переделки написанных не вами текстов, я расскажу про рерайт программы онлайн, взяв для примера самые известные из них.

А если какие-либо рерайт программы онлайн и заслуживают упоминания, то это только:


SeoGenerator (http://seogenerator.ru/tools/synonym/) – внимание, для того, чтобы эта программа для рерайта онлайн появилась на вашем экране, скопируйте ссылку, и вставьте ее в окно вашего браузера.


Чтобы долго не рассказывать вам, что к чему, вновь будем разбираться в достоинствах онлайн сервисов на примере. Тем более, что нам подойдет всего 1-н фрагмент текст, чтобы понять, что к чему. 


Возьмем первый пришедший на ум набор предложений: 

"Рерайтером, у которого есть действующая онлайн программа для рерайта быть хорошо. Все, что ему нужно для полного счастья – вставлять в нее текст. Получив готовый продукт, он смело может продать его, благодаря чему и сможет хорошо зарабатывать, легко продавая по пару сотен статей каждый день". 

Пропускаем ее через SeoGenerator и получаем:

"Рерайтером, у которого имеется работающая интернет програмка для рерайта существовать отлично. Все, будто ему необходимо для совершенного счастья – вводить в нее контент. Получив отделанный продукт, он неустрашимо имеет возможность реализовать его, спасибо чему и сумеет отлично получать, просто продавая сообразно пару сотен заметок любой день".

Уникальность – высокая.
Читабельно – 3.
Ценность – не более 33 центов за 1000-чу знаков.

Но вот только продать такой текст очень и очень сложно, поскольку любой веб-мастер и сам сможет создать его при помощи программы для рерайта онлайн, и потому платить ему за это не нужно. Что до использования подобного рерайта для наполнения сайтов и блогов, то для создания ГС это – самое то.

И дальше по списку:



Synonyma РУ (http://synonyma.ru) .

Преобразованный текст:

"Рерайтером, у которого есть работающая интернет программа для рерайта быть хорошо. Все, что ему надо для полного счастья – вставлять в нее текст. Получив готовый продукт, он храбро сможет сбыть его, в связи с чем и может как следует наваривать, просто продавая по пару сотен заметок ежедневно".

Уникальность – менее 50%.
Читабельность – твердое 4.
Ценность - так как рерайт не уникальный, использовать его нецелесообразно, а продать нельзя.



Synonymize fdstar (http://synonymizer.fdstar.net).

"Рерайтером, у которого в наличии действующая онлайн утилита для рерайта бытийствовать недурно. Все, что ему нужно для полного счастья – вводить в нее слова. Получив оконченный изделие, он дерзостно может сбыть его, вследствие чему и сможет мирово нагревать руки, свободно продавая по пару сотен статей всякий будень". 

Качество – уникальность с трудом дотягивает до 50-ти процентов. А сам текст нужно еще и править вручную, так как окончания кое где №гуляют». В результате получается какой-то псевдо-питерский закос под 19-тый век.
Читабельность – в связи со сказанным выше довольно средняя. 
Ценность – опять же на очень слабое, очень-очень слабое 3.



Synonymizer ru (http://www.synonymizer.ru/synonymizer.php) .

"Рерайтером, у которого отведывать действующая онлайн список для рерайта пребывать отменно. Всяческое то ему НАДОБНО для полного БЛАЖЕНСТВА – ВВОДИТЬ в нее БУКВЫ. Получив ИТОГОВЫЙ ЕДУ, он ОТВАЖНО может РЕАЛИЗОВАТЬ его, БЛАГО СИМУ и может ОТЛИЧНО БАРЫШИТЬ, нетяжело БАРЫЖА по пару сот БУКВ каждый ЧАС".

Вот такие они – онлайн программы для рерайта. А пользоваться ими или нет, решать вам.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem