Efrem2Efrem услуги. Черный, белый, агрессивный и мягкий пиар. Имиджевые, рекламные, «продающие» посты.

Любой товар уникален. Безусловно и без преувеличений. Тем более уникален любой человек. Отсюда возможность писать действительно продающие, привлекающие внимание, позволяющие запомнить, вызывающие интерес,  ультраимиджевые и воздействующие на подсознание бендовые тексты, и как заявлено в заглавии к этому предложению о сотрудничестве – любой сложности и любого уровня воздействия рекламные посты.

В современном переполненном информацией Мире без рекламы уже просто не выжить. А реклама лучше, чем та, что создана при помощи слов, изобретена еще не была. Но прежде, чем заказывать подобные статьи, вы должны четко решить:
- какой именно образ товара, какой имидж для себя или для вашей компании вы считаете наиболее вам подходящим;
- кто именно является главным потребителем предлагаемой вами продукции или лично вас
- какое впечатление он должен получить в результате потребления рекламы.

Остальное: подбор модели психологического воздействия, интенсивность, частоту, стратегию рекламных посылов, даже степень наполнения, структуры и перелинковку вашего сайта  (если вы, конечно, позволите), я возьму на себя.  Ведь все это  играет на результат. На то конечное  воздействие, которое оказывает рекламная или пиар-акция.

Разницы между пытающимся продать себя подороже политиком, готовящимся стать модным художником, нацеленным на успех адвокатом, готовым к разумной доле актерской игры экстрасенсом или  не определившей пока чем она хочет прославиться виртуальной интернет-звездой и чашкой утреннего растворимого кофе, продвигаемой на рынок какой-нибудь корпораций, настолько невелика, что позволяет мне озвучить предлагаемою услугу как в рамкам одной статьи, так и даже в рамках одного предложения:

Какой бы вариант пиар- или рекламной компании вы не выбрали, определитесь еще и с тем:
- как долго должен просуществовать ваш товар на рынке;
- будет ли он меняться;
- будем ли мы с вами придумывать постоянно дополняющуюся новыми событиями и качествами историю для него.

Формула сотрудничества очень проста: заказ; уточнение стратегий;  написание оплата вами статей.

Наполнить  онлайн-магазин текстами, продающими его товары? Я, безусловно, берусь за такую работу. Раскрутить в Рунете человека, персонажа, онлайн-звезду или бренд – безусловно тоже. Тем более что это во стократ интересней, веселее, трудней,

Найти меня можно здесь.

Но помните, что я оставляю право, не объясняя причин или сославшись на занятость, отклонить ваш заказ.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem