Как быстро заработать пару сотен рублей на статьях по минимальной цене.

Отвечая на вопрос как быстро заработать, обойдемся без длинных вступлений, поскольку прилагаемая схема опробована, а посему можно смело сказать, что при своей невероятной простоте она доступна любому. Нет, за час денег вы не заработаете, за два – тоже. Но если потратить несколько дней, то заработок гарантированно будет. При условии:
а) вы, озадаченный тем, как быстро заработать,  полностью  соблюдете все данные в этой статье советы;
б) не будете халтурить, считая себя умнее роботов, которые будут оценивать качество вашего труда;
в) заработав первые деньги, потратите их на рекламу (в случае, если захотите трудиться на бирже всерьез), дав объявление  близкое по смыслу к: «Все для раскрутки аккаунта!».
И вот еще что: данный заработок можно, при желании, сделать и постоянным и стабильным, зарабатывая от 500-та до 1.500-от долларов в месяц. Хотите узнать как? Что ж, давайте начнем. 


Как быстро заработать  пару сотен рублей. Шаг 1. 


Выполняем всю ту же работу, что мы делали, решив быстро заработать 100 рублей (а как быстро заработать  эту сумму, смотреть здесь): регистрируемся на бирже
ТекстСейл, пройдя по этой ссылке; открываем кошелек WebMoney (можно самый простой), в общем, заявляем о себе, как о профессиональном копирайтере, готовым зарабатывать означенную выше сумму. Или просто пришедшим на биржу, чтобы забрать с нее пару сотен, столь необходимым  ему в данный момент, рублей.


Как быстро заработать  пару сотен рублей. Шаг 2.


Устанавливаем на своем компе или ноуте программу Адвего Плагиатус, изначально настроив ее параметры по следующим показателям:
- ограничение на размер КБ – 5120;
- размер шингла, слов – 3;
- размер фразы, слов – 3.

Любые другие настройки – неправильные, а потому изначально откажитесь от них.


Как быстро заработать  пару сотен рублей. Шаг 3.


Берем любое изречение, которое вам нравится или любой афоризм, и пересеваем его своим словами (можно взять кулинарный рецепт, совет по домоводству, т.д. – главное, чтобы исходный текст был максимально коротким, дабы работа с ним занимала как можно меньше времени).



Пример.


Берем:

«Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки».

Переделываем:

«Обладающим истинно-неподдельной красотой дамам крайней редко удается оставаться без внимания. А вот одинокими – всегда».  



Получился не шедевр. Но он нам и не нужен. Главное для нас, ищущих пути как быстро заработать  немного денег – уникальность текста. А т.к. после переделки и проверки по указанным выше параметрам она составила 100%-тов, мы смело отправляемся на
ТекстСейл, и выставляем свой афоризм, оформляя его  в виде отдельной законченной статьи. 

Придумываем название – «Афоризм о женщинах». Размешаем его в рубрике «Психология». И указываем такую цену, чтобы после добавления процентов она составляла минимальную цену из тех, что допустимы правилами Т.С. . 

Согласитесь – 17 рублей, которые вы получите за эту работу, будет самыми легкими в вашей жизни!



Ну а т.к. через пару дней подобных «статей» вы сможете делать по 15 в час, то получаем, что средний ваш часовой заработок будет составлять минимум 200 рублей.

Будут ли покупать подобные тексты? Конечно же, будут! Дело в том, что многие копирайтеры раскачивают свой рейтинг на ТекстСейл именно при помощи покупок подобных «шедевров». Главное основание для этого – 1 текст равен 1-му балу к рейтингу копирайтера, который купил его. Вот народ и старается «сметать» все статьи по минимальной цене, которые появляются на бирже. 
Когда-то минимальна цена за статью на бирже ТекстСейл составляла 51 цент, в конце 2015-го года – 20 рублей. Какая она сейчас, я, честно говоря, не знаю. Но это не имеет значения, так как формула заработка работает в любом случае и при любой цене. Главное чтобы эта цена всегда была минимальной.


- - -

- - -

Но есть и секрет. Слева на странице бирже приведен список рубрик. Так вот, чем выше в рубрикаторе будет ваша статья (переделанный вами афоризм, совет, рецепт), тем быстрее вы продадите его. А потому постарайтесь выбирать тему для него, расположенную как можно выше. Но и наглеть тоже не стоит. Так афоризм о красоте не нужно размещать в рубрике «Кулинария» или «Компьютеры», а афоризмы о детях в рубрике «Бизнес». 

Теперь понятно, как быстро заработать? Тогда за дело и удачи.

  


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem