Синонимайзер рерайтер онлайн или как отправить свой сайт под бан, публикуя синонимайзинг.

Могу поспорить, что вгоняя в поисковую строку браузера запрос рерайтер скачать бесплатно, вы, как многие до вас и многие после вас, мечтаете обзавестись бесплатным контентом, который позволит вам наполнять ваш блог или сайт без проблем. Проблем, в плане трудозатрат, не будет. При правильно настроенной программе (а о них я уже писал здесь и более чем подробно), вы будете тратить на «перевод» текста не более трех минут. Но, увы, ничего большего ни один синонимайзер рерайтер онлайн  вам никогда не даст. И причина тому одна, описываемая одним из главных правило успешного существования в Интернет:

Пока вы не перестанете думать, что вы самый умный в Сети, вероятность отправки вашей площадки под Бан будет равна 100%-там!!!

И любая программа рерайтер онлайн – почти гарантированный путь оказаться под АГС или Пандой. И хоть я обожаю писать длинные тексты, на это раз буду краток, сразу перейдя к перечислению причин, по которым любой соблазненный мыслью рерайтер скачать бесплатно, оказывается под баном.

Причина 1.
Все хорошее, что можно найти в ТОП-100, уже разобрано, а потому, если после синонимайзинга, не проверять текст на уникальность, вы практически гарантировано опубликуете копипаст. Это лет десять назад Google и Яндекс были довольно лояльны в воровству текстов, и потому в Сети прекрасно существовали площадки, публиковавшие 80%-тов неуникального контента. Сегодня безнаказанно можно опубликовать до 12%-тов неуникальных текстов. Если процент будет выше 45-ти – вы опуститесь на дно топов. Если больше 65-ти – вас ожидает бан.

Причина 2.
Даже если показатели программы на уникальностью показывают 100%, это не означает, что проведенный вами синонимайзер рерайтер онлайн  устроить поисковики. Сегодня даже на такой захудалой бирже, как Адвего, поняли, что рерайтинг рерайтингу – рознь. Потому их программа на уникальность отмечает два показателя:
- копипаст – уникальный текст;
- рерайт – неуникальный.

Именно второй показатель и демонстрирует, как поисковик определяет, что перед ним – уникальный текст, или текст, который обработала программа рерайтер онлайн. То есть – была ли достигнута уникальность при помощи мошеннической перестановки слов. Если показатель рерайта равен-больше 45%-тов, считайте, что вы публикуете мусор, пользы от которого не будет.

Причина 3.
Даже если вам удалость провести синонимайзер рерайтер онлайн, демонстрирующий 100%-ную уникальность по обоим показателям, вспомните о том, почему программисты из Google получают от 40.000$ в месяц. Дело в том, что главная их задача – доказать, что те, кто пытается обмануть Google не так умны, как считают. Или говоря проще – любой текст, который способны создать программы по запросу рерайтер скачать бесплатно, высчитывается в течение секунды. А когда он будет высчитан, и окажется, что на вашем ресурсе подобных текстов большинство, вас и хапает бан.
Ребята в Яндексе зарабатывают немного меньше, но и настроенные ими боты прекрасно разбираются в том, кто создал текст - программа рерайтер онлайн или проведший его ручную переписку рерайтер.

- - -

- - -


Причина 4.
Любой текст, создаваемый через рерайтер скачать бесплатно, является полным мусором. Почитайте его внимательно, и вы поймете, какой берд выдает любой синонимайзер рерайтер онлайн.
А теперь представьте читателя, которому попадаются такие «шедевры». Что он сделает? Прочитав первое предложение, сразу же закроет страницу. А это отправляет нас к новым алгоритмам поисковиков, согласно которым площадки, демонстрирующие 40 и более процентов отказов, неминуемо опускаются на дно выдач. А затем, если ситуация не будет исправлена – и под бан. 

Переделывать каждую статью вручную после обработки синонимайзером?.. По времени и трудозатратам уж лучше начать с нуля, изначально выполнив качественный рерайт – времени понадобится в 2-ва раза меньше.

Но я ни на чем не настаивают. Если вам нравится клепать ГС, то программа рерайтер онлайн ждет вас!!! Да и кто-то должен отправлять свои сайты под Панду и АГС. Так почему этим «кто-то» не быть именно вам?









Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem