Гороскоп копирайтера Водолея – а ведь куда правильней не писать самому!!!

Копирайтер Водолей прекрасен в... организации чужой работы. А он, неверное, первым из всех знаков понимает, что куда приятней, проще и правильнее не писать самому, а продавать или перепродавать тексты, написанные другими авторами. Или заказать на одной бирже рерайт, чтобы затем продать ее на другой.
И пусть Водолею, читающие эту статью, возмутятся, говоря, что они ничем подобным не занимаются и трудятся сейчас в поте лица, не пройдет одного-двух лет, и они поймут справедливость всего сказанного чуть выше. Сомневаться в этом не приходится хотя бы потому, что Водолеи, не смотря на всю их хорошо скрываемую взбалмошность и неуверенностью в себе, рождены не для того, чтобы подчиняться, а для того, чтобы руководить. И страсть к руководству многие Водолеи смогу удовлетворить именно тогда, когда станут брать на работу других копирайтеров, или начнут делать заказы.
Слабые стороны копирайтера Водолей. Слабость Водолея в том, что он слишком рано меняет копирайтинг на бизнес по перепродаже статей. Дело в том, что он не успевает получить опыт, который позволяет сделать этот бизнес доходным. Он не разбирается к конъектуре, не понимает ничего в строительстве сайтов и правильном наполнении оных контентом, не особенно разбирается в SEO. А потому и терпит одну неудачу за другой.
Вторую слабость мы наблюдаем у пишущих Водолеев – им далек не все равно, как оценивают написанные ими статьи. Потому они могут на несколько дней забросить работу, и отслеживать судьбу уже проданных текстов, гневаясь на отрицательные комментарии, и защищая в комментариях автора от имени «восхищенных статьей читателей».
Сильные стороны копирайтера Водолея. Самой сильной стороной Водолея станет то, что он не бросит писать. Или заведет свой собственный сайт, писать для которого будет опять же сам, и который сам же будет оптимизировать. Так как им всегда мешало то, что Водолеи слишком сильно доверяют чужому мнению. Стоит им прочитать что угодно на каком-угодно ГС по копирайтингу и SEO, и они начинают верить прочитанному, не сомневаясь в его правоте.
Вторая сильная черта Водолеев – их умение организовывать других людей.  При условии, что они не превратятся в тиранов, и не начнут обманывать сотрудников неисполненными посулами, они смогут создать просто отличную команду, которая быстро вырвется в лидеры любого сегмента на рынке статей.
На какие темы лучше всего писать копирайтеру Водолею. Только на те, в которых он разбирается. Если ему хоть что-то непонятно, или он считает, что знает тему не до конца, то Водолею следует хотя бы на 20 минут отложить сдачу статьи, и поискать недостающую ему информацию.
Что до конкретных тем, то их всегда больше прочих будут привлекать:
- бизнес и предпринимательство;
- отношения в коллективе и личные отношения;
- мода и красота;
- лакшери и современны гаджеты;
- путешествия;
- гадания, сонники и мистика на уровне «страшных историй»;
- и, конечно же, все темы, связанные с любовь и попытками разобраться в себе.

_______

Не согласны с чем-либо из сказанного? Что ж, комменты ждут! 



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem