Упрощенная схема заработка на стихах.

Приветствую Вас, Ефрем!

С большой длагодарностью пишу Вам снова, ведь это Вы пару лет назад помогли мне удержаться на бирже и уверенно занять свою нишу. Сейчас у меня постоянные заказчики, которым я пишу поздравления на заказ к различным праздникам ( пусть совсем недорого, но постоянно, имея при этом честно заработанную репутацию).
Можно пару вопросов?

Как Вы думаете, стоит ли тратить время, осваивая не совсем интересные для меня темы, или лучше спокойно сидеть и ждать новых заказов?
Для меня работа на бирже - не столько способ заработка, как способ самовыражения ( пишу в свободку, когда душа просит), поэтому нет особого желания изучать малоинтересный материал.

Или все же заняться этим для саморазвития? Как считаете?

 Еще раз спасибо Вам за поддержку в нужный момент, она была поистине бесценна, и сегодня я снова перечитала ( уже с позиции опытного копирайтера) Вашу статью  ("начинающим копирайтерам") 



Больших Вам успехов и приятного общения на нашей любимой бирже!


С уважением, Татьяна


*  *  *


Здравствуйте, Татьяна! 

Спасибо и Вам! ))) Мне приятно и то, что мог помочь, и то, что Вы оценили это. )))

По поводу освоения неинтересных тем, если работа действительно не является для Вас жизненно необходимым занятием,  то лучший способ развития и расширения аудитории покупателей – изучать то, что Вам действительно интересно, важно, пригодится в жизни, и об этом писать.
А будет интересно Вам – и этот закон работает всегда – и статья легко и быстро продастся, и покупатели обязательно вернутся.

Ну, сидеть и ждать покупателей – самое гиблое дело. Если хотите развиваться:

1. Изучайте SEO-ключи по запросам «стихи», «поздравления», «утренники». Яндекс.Слова Вам в помощь. Под эти ключи и пишите (не вставляя их в свои стихи), но зная, что ищут посетители сайтов Ваших потенциальных покупателей.

2. Придумывайте то, чего нет на рынке. Даже не знаю – кулинарные рецепты для самых маленьких – как считалочки, при помощи которых ребенок сможет выучить последовательность приготовления элементарных блюд или закусок. Т.д. И отправляйте не в «Стихи» а «Детки». Или как там называется эта рубрика.

3. Заведите свой собственный блог – о себе, с примерами своих работ – занятие интереснейшее, поучительное, а при подключении к Google AdSense и довольно денежное.

4. Расслаивайте торговые предложение – уходите в частности. На примере имеющейся у Вас статьи ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА С НОВЫМ ГОДОМ:
- коллектива магазина,
- офиса,
- детского сада,
- от жен военных своим офицерам-мужьям;
- от учеников 3-его класса учительнице;
- т.д. и т.п.

5. Смотрите на календарь – выставляйте соответствующий товар за 2-3 месяца  к ЛЮБЫМ ПРАЗДНИКАМ.

6. Помните о детских садах, школах, прочем.

7. Поздравления с Именами – для Лены, для Саши, для Ромуальда. . 

8. Подумайте о событиях в жизнях читателей – рождение ребенка, окончание школы, повышение, юбилеи, свадьбы, и ситцево-золотое в том числе.

И самое главное – смотрите на свои стихи глазами тех, кто их покупает. В этом единственный секрет успеха – понять то, почему владельцы сайтов стихов будут покупать именно у Вас.

С уважением и пожеланием успеха, © Efrem2Efrem.
.

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem