Все реальные возможности заработать прямо сейчас.





Заработок на комментариях и отзывах.

Все очень просто. Зарегистрировавшись на сайте (ссылка в конце этого текста или под ним), вы проходите простое обучение, состоящее из 3-ех шагов, и требующее не более 20-ти минут. После чего начинаете оставлять комментарии на сайтах и блогах. Ни на уникальность, ни даже на наличие ошибок проверять комментарии не нужно. Вы пишите то, что думаете, и оставляете коммент. А за это вам платят от 8 центов до 1.7 долларов.
Советы:
- всегда выполняйте заказы в срок;
- всегда внимательно читайте условия заказов;
- всегда старайтесь быть интересными;
- всегда пишите по сути (просмотрите комментируемый текст хотя бы по диагонали);
- всегда старайтесь написать то, о чем не писали другие комментаторы.


_ _ _ _ _ 

Прежде, чем начинать работать.
       Мой личный опыт заработка написанием комментариев.

Прежде, чем начинать работать.
        Несколько  советов по сдаче экзамена.

Прежде, чем начинать работать.
        Необходимость инвестиций или как зарабатывать много и гарантированно.

Прежде, чем начинать работать.
        Секреты ведения страниц в социальных сетях – не попадите под бан!!!
_ _ _ _ _ 




Заработок на наполнении форумов.

Работа очень похожа. Но начинается она с регистрации на форуме. После ее прохождения, вас просят или создать новую тему (это оплачивается особенно хорошо), или продолжить уже имеющуюся, или найти в Интернете уже опубликованные тексты, и разместить их целиком или фрагментальны на форуме. Работа хороша тем, что у одного заказчика можно получить от 10-ти и больше заказов, а то и стать постоянным участником форума с постоянной оплатой за свой труд.
Оплата от 10 центов до 1 доллара за одну запись на форуме.


Заработок на размещении готовых комментариев.

Заказчик сам пишет комментарии, а вы, скопировав один или несколько из них, публикуете готовый коммент на сайте или блоге. То есть, вам лаже ничего не нужно писать. Но правда и оценивается эта работа соответственно – от 5 до 15 центов за комментарий.



Заработок на репостах, лайках, ретвитах, голосовании.

Выполняете работу на уровне нажатия кнопок, а их масса под любой статьей на любом сайте. Доя того, чтобы выполнять заказы, нужно будет открыть по личной странице во всех популярных социальных сетях: Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Ливжурнал. А кроме того создать свой аккаунт Google+. После этого вас просят разместить ссылку на нужную запись на какой-нибудь из этих страниц, что делается нажатием кнопки, за что вам и платят.
Оплата этой работы порядка 3-5 центов. Немного. Но и заработка, легче, чем этот, придумать нельзя.


Заработать быстро, став подписчиком и фолловером.

Подписываемся в социальной сети на чью-нибудь страницу, или ставим лайк или плюс. За это получаем с прямым зачислением на свой личный счет 1-3 рубля.



Заработок на отзывах для Яндекс.Маркета.

В этом случае хвалим товары и магазины. Получаем за этот от 60 центов до 1.2-1.5 долларов. Писать нужно так, словно вы покупали товар, или были клиентом магазина. А потому не спешите, внимательно изучайте тему, и делайте все, чтобы ваш текст как можно больше напоминал хорошо сделанную рекламу.



Заработок на отзывах для Яндекс.Карт.

Заказчик подскажет вам, что нужно написать – скорее всего, небольшой рекламный текст. Требуется грамотность, ясное изложение мысли, внятность, отсутствие «воды» и ненормативной лексики. Платят от 33 центов до 1.1 доллара.



Заработок на отзывах Google Maps.

Та же работа, что и на Яндекс.Картах. И оплата такая же - от 33 центов до 1.1 доллара.



Заработок на отзывах Товары@Mail.ru.

Хваля чьи-то товары на этом сервисе, вы получаете от 50 центов до 1.2 долларов. Но хвалить нужно искренне, красиво и по теме.


Заработок на отзывах для Желтых страниц yell.ru.

Платят от 55 центов до 1 доллара. А работа не отличима от других видов описания товаров, магазинов, компаний и фирм.


Заработок на отзывах для Apple Store.

Минимальная выплата за 1 выполненный заказ – 1 доллар, максимальная – 1.9-2.1 доллара. Писать следует так, чтобы остальные пользователи поверили вам, и совершили оплату или скачивание, или еще какое-то действие.


Заработок на отзывах для Google Play.

Реклама цифровых товаров на Google Play приносит 1-2 доллара.


Заработок на просмотре роликов YouTube.

Ну а проще этой работы даже нельзя представить – сидите в кресле, или валяетесь на диване, просматриваете ролики, если вас просят, подписываетесь на канал, или ставите «мне нравится», или оставляете комментарий. И за это вам платят от 1 до 50 центов.





  
Переход на сайт быстрого заработка








Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem