Гороскоп копирайтера Близнецы – подарите мне стимул.

Копирайтер Близнец похож на огранщика драгоценных камней. Он может месяцами писать на одну тему, находя в ней новые грани, и пробуя различные стили и копирайтерские трюки, пока однажды не создаст ту «идеальную статью», к которой он всегда стремился. Но, только создав ее, Близнец испытает не гордость и радость, а скуку. Ошибочно посчитав, что он знает о копирайтинге все, и что больше в этой профессии ему не добиться, он потеряет интерес к написанию текстов. И если в этот момент ему подвернется другая работа, он, не задумываясь, перейдет на нее, оставив копирайтинг как нечто забавное и интересное, но полностью себя изжившее.  
Но если подобной возможности не появится, Близнец продолжит писать статьи. Только он больше не будет искать совершенства. Да и зачем, если формула «совершенного текста» им найдена, и теперь ему остается только одно – раз за разом повторять ее, ни в чем не меняя?
Слабые стороны копирайтера Близнеца. Самая слабая сторона представителя этого знака – он всегда будет ставить знак равно между «интересно» и «сумма вознаграждения». Близнец никогда не станет работать ради чистой идеи. И потому, если вы не заинтересовали его материально, в задуманном вами проекте копирайтер Близнец не станет участвовать ни при каких обстоятельствах.
Именно поэтому очень часто, стремясь к легким, быстрым и большим деньгам, Близнецы проходят мимо самых блестящих возможностей, которые могли бы не только поднять их по карьерной лестнице, но и радикально (к лучшему, конечно же) изменить их жизнь.
Сильные стороны копирайтера Близнеца. Но если вы повесите перед Близнецом нравящуюся ему «морковку», то можете не сомневаться, что нашли верного, преданного и довольно креативного (в рамках рассказанного выше) сотрудника. И особенно вам повезет, если вы создадите условия, необходимые для того, чтобы Близнец смог проявить себя в полной мере – не только пообещаете ему высокое вознаграждение, но и  предложите ему то дело, которое будет ему по-настоящему интересным.
Только будьте осторожны! Близнецы обладают отличной интуицией. И потому если они почувствуют, что обещанного заработка ваш проект им не принесет – как они это делают великая тайна – то никогда не станут работать с вами или на вас.
На какие темы лучше всего писать копирайтеру Близнецу. Лучшие тексты у Близнецов получаются в том случае, если они пишут о том, что не знают, и что им интересно узнать, или тогда, когда пересматриваются свой жизненный опыт. Также они могут создавать неплохой контент, если его написание связано с конкретными знаниями. А вот психология и философия им не близки, поскольку из-за своей двоичности Близнецы никогда не могут найти того центра, позволяющего им понять и принять те же философские истины.
Кроме того мужчины близнечного знака являются прекрасными технарями. И потому они сделаю плавильный выбор, если начнут писать об авто, или о новых технологиях. Тогда как женщинам этого знака очень хорошо даются тексты по теме «стратегия личностных отношений».



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem