Рерайт на какие темы приносит больше всего денег. Полный список тем – ТОП-20.

Как заработать на рерайте? На какие темы писать рерайт? Какой рерайт приносит больше всего денег?.. Ответы на эти вопросы понятны любому веб-мастеру, который опробовал большинство видов заработка в Сети, и остановился на купле-продаже ссылок – рерайты обычно покупают для сайтов-сателлитов или для площадок, монетизируемых размещением на них оплаченных ссылок, а потому никто и не требует особого качества от подобных статей.

Главное, чтобы они были написаны без ошибок, а их уникальность была не меньше 96-98%. Именно это и должен учитывать рерайтер, задавшийся вопросом - рерайт на какие темы приносит больше всего денег.
Чтобы ответить на этот вопрос, отправимся на биржи по купле-продаже ссылок, и посмотрим, сайты какой тематики востребованы там больше всего.

 Вот список тем первой 20-ки:
«строительство и ремонт»,
«банки»,
«кредиты и ипотеки»,
«путешествия и туризм»,
«отдых»,
«страхование»,
«медицины»,
«автомобили»,
«образования»,
«дизайн»,
«автомобили»,
-
-->

-
«интернет-торговля»,
«бизнес»,
«трудоустройств»,
«знакомства»,
«похудение и красота»,
«недвижимость»,
«Форекс»,
«Интернет»,
«бытовая и оргтехника».
А раз так, то если вы будете писать на эти темы, то никогда не ошибетесь, ведь вы будете предлагать именно те статьи, который на сегодняшний день востребованы больше всего.

Но прежде чем начать писать их, запомните, что идеальный рерайт – статья с уникальностью в 100%, написанная как для роботов, так и для людей, не содержащая грамматических и прочих ошибок. Ее размер должен составлять от 1000 до 2200 знаков, ну а цена на нее должны быть не больше 1.5 долларов за 1000 знаков с пробелами. Напишите такую статью, и вам понадобится меньше 3 дней, чтобы продать ее.

Читайте так же: 





_  _  _ 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem