Как заработать на рерайтинге.

Заработать на рерайтинге или, как принято говорить еще – заработать на рерайте может любой, кто хоть раз написал школьное изложение на 3/3. Большего для работы профессионального рерайтера и не нужно.

Суть данного вида заработка в Интернете заключается в том, что вы берете уже опубликованную статью на понравившуюся вам тему, и переписываете ее своими словами, чтобы превратить ее в уникальный рерайт. Именно в уникальный, ведь это – самый главный критерий в поредении качества рерайта. Уникальность текстов должна быть не ниже 97%, а в идеале все 100. Проверяется она при помощи специальных программ, которые можно бесплатно скачать в Интернете, или же найти на специальных сайтах – на них программы работают в режиме онлайн.

Теперь о сумме заработка. Он зависит в первую очередь от того, как много текста вы сможете написать в течение дня. Средняя цена за 1000 знаков рерайта колеблется от 50 центов до 1.5 долларов. Вот и умножьте объем работы, которую вы сможете сделать на эту цену и количество рабочих дней, чтобы понять, как много вы сможете зарабатывать.

Продаются рерайты на биржах контента, которых в данный момент в Рунете насчитывается более 10-ка. Регистрация на них проводится бесплатно, но это не значит, что вам не придется платить. Платить вы будет во время продаж, отдавая владельцам биржи 10% от заработных вами сумм. Расчеты с биржами производятся в автоматическом режиме.
-
-->

-
И последнее: профессиональный рерайтер легко зарабатывает 500 и более долларов в месяц.

Ну а продавать его лучше всего на бирже  textsale.ru


Читайте так же: 




_  _  _ 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem