Потеря жизненной энергии.

Беда современного человека заключается в том, что он теряет слишком много энергии. А что такое потеря жизненной энергии? Болезни, слабость, уныние, отсутствие конкретных жизненных целей, а потому и успехов, неудачи в карьере, в бизнесе и в любви. О том, как восстанавливать энергии, мы поговорим отдельно. А пока перечислим главные причины, заставляющие нас терять энергии, а вместе с ними и жизнь. И это – не преувеличение, так как без полноценного энергетического обмена никакая нормальная жизнь не возможна.

Сон. Потеря жизненной энергии во сне происходит по 3-м причинам:
- нарушение температурного баланса – сон в слишком жарких помещениях; сон в слишком холодных помещениях;
- неудобная постель;
- астральные атаки энергетических хищников.

Еда. Мы теряем энергию, когда худеем и когда переедаем, когда выбираем продукты, вызывающие проблемы с пищеварением и обменом, когда употребляем мертвую уду (полуфабрикаты, продукты, прошедшие через чрезмерную температурную обработку) и прочее.

- - -

- - -
Алкоголь. Алкоголь, будоража чакры, открывает их, в результате чего они выплескивают все свое энергетическое содержимое, осушая нас до состояния, в котором мы ощущаем в себе даже намека на желание жить.

Секс. «Потеря энергии и секс» стали для большинства из нас настолько привычной схемой, что многие мужчины и многие женщины уже приучили себя не заниматься сексом, если на следующий день после него или через день им предстоит нечто важное, то, что потребует от них серьезного вложения сил.


Потеря энергии секс – тантра давно решила эту проблему, только мы, почему-то не изучаем ее…


Интернет. Вы удивитесь, но Сеть давно замечена в энергетическом вампиризме. Мало того, что Интернет давно признан эгрегором №1современного мира, он к тому же является самым агрессивным из всех, так как действует точно теми же методами, что и эгрегоры тяжелых наркотиков, религий и межнациональной вражды.

Одиночество. Оно не столько ворует наши энергии, сколько не позволяет нам пополнять их за счет общения с интересными или любимыми нами и любящими нас людьми.

Не своя жизнь. А в этом случае потеря жизненной энергии происходит из-за того, что работа, отдых, место жизни и многое прочее, к чему мы заставили себя привыкнуть и приспособиться, не радуют нас. Они не являются источниками новых энергий, а потому… Но вы знаете, что происходит, когда мы сами не любим жизнь, которой нам приходится жить – мы не живем.

Но мы научимся жить, я обещаю. Только сразу хочу предупредить тех, кто мечтает получить все прямо здесь и прямо сейчас – эта учеба займет не один день (и возможно, даже не один год). Но зато приз, который получит каждый, кто решится на нее, будет прекрасным:
  • мощь;
  • магические силы; 
  • невероятная радость, испытываемая от ощущения полноценного бытия; 
  • здоровье;
  • омоложение; 
  • и контролируемое долголетие. 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem