АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: Астральные хищники.

Теперь следует сказать о том, с кем вам придется столкнуться в астрале. Всех мы не беремся перечислить в данной статье, да и не ставим перед собой цели квалифицировать всех обитателей астрала, так как на это может уйти целая жизнь. Просто скажем, что астральные существа делятся на три категории: 

  1. Те, кто может вырабатывать собственную энергию.
  2. Те, кто питается энергией астрала.
  3. Те, кто не вырабатывает своей энергии, и не может питаться теми энергиями, которыми полон астрал.
А теперь рассмотрим каждую группы в их отношении к вам, чтобы вы поняли, что вас ждет уже тогда, когда вы задаетесь вопросом «как выходить в астрал».  


Пастухи.

Представителей первой группы принято называть «пастухами». Для них обитание в астрале комфортно и не представляет проблем, им не нужно постоянно тревожиться о получении жизненно важных энергиях, а потому они ведут почти такую же жизнь, как и мы на Земле. Они путешествуют, строят дома, общаются, учатся и прочее. Ну и, конечно же, когда они видят незнакомое, мало того – неведомое существо (нас с вами) они преисполняются любопытства, и делают все, чтобы вступить контакт с этим существом.

Но пусть вам не радует внешняя доброжелательность этих существ. Нет, они не сделают вам ничего плохого. Мало того, они могут наполнить вас энергиями и знаниями, равных которым нет на Земле (именно в общении с такими существами многие Маги получили свои выдающиеся способности). Но существа первой группе так быстро и так прочно преисполняются любовью к астральным путешественникам и желанием заботиться о них, что вырваться из-под этой опеки порой бывает очень непросто, а порой невозможно. Именно из-за этого так много астральных воинов становится пленниками астрала на многие годы.

Что это значит? Что вы начинаете жить между двух миров, превращаясь в неполноценную личность. Вы не живете здесь, вы не живете там, и так до тех пор, пока не вырветесь из-под опеки «пастуха».

Потому если в ваших путешествиях вам встретится подобное существо, помните – лучше держаться от него на расстоянии, а если встречи избежать не удастся, то превратитесь бездымным слепцом и, как ни в чем не бывало, идите дальше. Сделайте это, чтобы не пообещал вам «пастух», как бы удивительны и притягательны не были его речи. Вы для него – не более чем котенок и щенок, с которым он хочет играть и о котором хочет заботиться.


Истуканы.

Эти существа могут быть опасны вам только в том случае, если вы первый нападете на них. Так они в большинстве своем неподвижны и безучастны. Они словно аккумуляторы медленно втягивают в себя астральную энергию и ничего другого их просто не интересует.
Но в случае опасности или направленной против них агрессии они способны дать такой отпор, что вам не поздоровится. А раз так, то относитесь к ним как к колониям мирно жужжащих пчел – можете постоять, поразглядывать, но подходить и трогать нельзя!


Астральные хищники.

-



-

Самая распространенная форма жизни астрала. Делятся на три категории: на тех, кто сооружает ловушки, силки и похожие на паутины сети; на тех, кто нападает открыто, и на тех, кто заманивает.
Если с двумя первыми все понятно. То о третьих следует поговорить отдельно. Излюбленный их прием – притвориться потерявшейся детской душой, которая жалобно просит о спасении. И делает это так, что найдется мало тех, кто сможет устоять против подобных просьб. Когда вы приблизитесь, хищник расскажет вам свою «печальную историю», а потом попросит взять его с собой. Если вы сделаете это, если прикоснетесь к нему, а тем более пустите его в свое тело, считайте, что вы попали в беду – вы вошли в контакт с энергетическим паразитом, который теперь неустанно будет преследовать вас как в астрале, так и в реальности.
Конечно, от него можно избавиться, но это требует так много времени и столько сил, что лучше изначально не совершать подобной ошибки.

Касательно остальных хищников можно сказать, что с ними гораздо проще – они не притворяются и не играют в психологические игры. Они просто нападают. Чаше - в открытую, но иногда вы должны ожидать и нападение «из-за угла» - из какой-нибудь норы, тоннеля или пещеры.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem