В поисках извечной халявы… Efrem2Efrem.

А сегодня подумалось: Сотни людей я привел в копирайтинг, но настоящими профессионалами из них стали… Ни одного.
Ответ пришел неожиданно быстро:
Изучив тысячи текстов на тему «как заработать в Сети», я понял, что все они обещают только одно – ХАЛЯВУ. Их авторы убеждают, что Интернет – разливанное море денег, и все что надо, весело прыгнуть в него, и грести, грести, грести под себя. 

Но интересно другое – у всех этих авторов в Интернете очень короткая жизнь. Не верите? Тогда пропустите любой из обещающих вам быстрые заработки ресурсов через онлайн сервис проверки сайтов, что самому «старому» из них менее 2-ух лет. Как правило, подобные бодрые говно-площадки исчезают куда раньше, утянутые в водоворот, образованный извечным замкнутым кругом:
- попытки убедиться, что это действительно так; 
- разочарование, когда выясняется, что придется тяжело и много работать;
- уход из предложенного бизнеса или работы…

Бодрый автор, веривший, что в реферальным заработке главное – количество рефералов, а не их опыт, желание трудиться и общий настрой, тоже сталкивается с глубочайшим разочарованием, когда понимает, что халявных денег в Сети не было, не будет, и нет. И он закрывает блог. Но зато открываются 10-ть новых. И все они обещают: 
Заработать в Сети? ЛЕГКО!!!!

Вот и получается, что десятки тысяч людей ежедневно приходят в Сеть в поисках свободы и денег, ничего не находят в ней, и превращаются в безликих пользователей порно, онлайновых игр и бесплатных программ.

- - -

- - -
Одной из первых статей на блоге я выставил: «Заработать можно, но будет чертовски трудно». Вы думаете, ее кто-то читал?! О нет!!! Большинству было достаточно фразы «заработок от 500 долларов в месяц», чтоб они ринулись на Т.С., и… Через неделю-другую вернулись на любимый диван…

Но я продолжаю вести свой блог, и говорю: Халявы в интернете нет и не будет!!! И нулевая статистика профессионалов среди тех, то не поверил мне, увы, но доказывает мою правоту.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem