Домашний офис для Овна – где мой компьютер, чувак?!!

Ну не будет Овен вкладывать деньги в создание и обустройство своего домашнего офис! Ну не нужен ему домашний офис как таковой, потому что этот знак не видит смысла обременять себя вещами, гаджетами и мебелью, которая мешает его мобильности! Для Овна фриланс – постоянное творчество,  движение и непрерывная смена концепций и мест, в которых он сегодня живет. И стоит начать оборудовать офис дома, и тот превратиться в стены тюрьмы, которые закроют от Овна весь остальной мир.
Потому все, что ему будет нужно, когда Овен проснется с утра – компьютер. И неплохо, если бы еще и рабочий. И особенно хорошо, если подключенный к Сети. Большего ему не нужно. Мало того, обладая гипер-креативностью, доброжелательной (хотя и весьма напористой) убедительностью и нестандартным, но продуктивным мышлением, Овен может прийти к заказчику, и начать сдавать проект, показывая свои записи, сделанные на обрывках бумажек, салфетках и разорванных сигаретных пачек, и при этом произвести впечатление, проверяя высококлассную презентацию.
Так нужен ли домашний офис фрилансеру Овну или все-таки нет?
На месте этого знака мы бы не тратили время на подобные размышления. Звезды советую позаботиться только о том, чтобы там, где обитает Овен, всегда был работающий компьютер и оплаченный Интернет. Больше для того, чтобы создавать действительно интересные и ценные, как в творческом, так и в коммерческом плане, проекты, Овну не нужно.Только фриланс бывает разным, диктуя разные требования к созданию и оформлению офиса. Мы же, так получилось, начали говорить о тех Овнах, что работают в Сели. Если же вы развиваете проект, связанный с ручными промыслами, модой, конструированию новых автомобилей и прочим, то в этом  случае к домашнему офису, или точнее – к созданию свой домашней мастерской – следует подойти куда как серьезней.
Но на правах владельцев блога, посвященному в первую очередь созданию сайтов и написанию текстов под них, мы оставляем за собой право обойтись всего лишь одним советом: Высокую эффективность овен способен демонстрировать только тогда, когда у него есть идея, при помощи которой он способен обогнать своих КОНКУРЕНТОВ. А о том, чтобы он получил все, что нужно для ее реализации, звезды позаботятся сами.
Ведь таков этот знак – признанный везунчик и счастливчик, обладающий даром без напряжения и проблем получать все, что ему нужно в данный момент. Не верите? Заразите Овна своей идеей, возьмите его в свой проект, и ваш сайт или фриланс-бизнес, ваш стартап или интернет-магазин, начнут развиваться с такой стремительностью, словно сами Интернет-Боги взялись вам помогать!!!




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem