АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: Как залечивать полученные в астрале раны?

А об этом тоже не следует забывать – очень часто, сражаясь в астрале, мы получаем различные раны и травмы, которые потом могут очень болезненно отзываться после нашего возращенья в реальность. Лучший совет, который мы можем дать любому астральному воину – заведите дружбу с каким-нибудь светлым знахарем или целителем, который в подобных случаях будет врачевать вас. Но если найти такого человека у вас не получится, то значит, вы просто обязаны научиться лечить себя сами. 


Делается это довольно просто:

  1. Разденьтесь или хотя бы обнажите пораженный участок тела.
  2. Закрыв глаза, положите на рану свою открытую ладонь, и постарайтесь увидеть, что с вами произошло.
  3. Если рана задевает жизненно важные органы, повредив их энергетические оболочки, то начните лечение именно с них по мере важности каждого.
  4. Если в ране окажется посторонняя энергия или сущность – взрослая или в виде личинки – то, во что бы то не стало, вытащите ее из себя. Если вытащить не удастся, то сожгите ее энергией, идущей от вашей ладони, остановившись только после того, как от паразита не останется и следа.
  5. Когда вы убедитесь, что рана чиста, а энергия внутренних органов полностью восстановлена, начините медленно затягивать рану, «склеивая» ее энергией, идущей из вашей ладони.
  6. После этого восстановите внешние слои энергетической облучки, заполнив образовавшиеся пустоты энергией.
  7. - -
  8. Теперь обязательно примите контрастный душ, несколько раз несколько раз переходя от максимально низких температур, к максимально высоким.


Все, ваше лечение завершено. Теперь можете неплотно поесть и отправиться спать. Или же заняться какими-нибудь другими, важными для вас на данный момент, делами.

П.С. Точно так же вы можете лечить и своих друзей, если они получат раны в астральных войнах. 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem