Сколько можно заработать на копирайтинге – реальный пример.

"В своих статьях я уже писал сколько можно заработать в интернете на написании статей. Прошло некоторое время и я решил дать развернутый ответ на этот вопрос, поскольку он есть, на мой взгляд, одним из ключевых. Также в этой статье хочу показать сколько статей должно быть на продаже в успешного копирайтера.
Простые цифры такие как средняя стоимость статьи на бирже или средний заработок среднестатистического копирайтера рунета по-видимому мало удовлетворят каждого из нас. Поэтому я решил проанализировать заработок один из копирайтеров биржи Текстсейл из логином Efrem2Efrem. Никакой рекламы ему я делать не хочу, просто это хороший пример успешного копирайтера.



Сайт http://dozarabotok.ru/




Сколько можно заработать, анализируем

Итак на фото ниже изображен скрин статистики копирайтера Efrem2Efrem за 2011-06-26 (подчеркнутая дата 2011-06-25 потому что Текстсейл обновляет дайджест за прошлый день). На тот момент было продано 1382 статей при средней цене 1,2 $/1000 знаков. Следующий скрин статистики я сделал 2011-07-25, то есть через месяц. Как видим количество проданных статей составляет уже 1668. Считаем 1668 – 1382=286 проданных статей за месяц. Средний размер статей в этого копирайтера 3000 знаков. Тогда получим, что цена одной проданной статьи составляет 1,2$*3,000=3,6$.




И наконец цифра, которая нас больше всего интересовала, а именно заработок за месяц 3,6$*286 статей=1029,6 $. Хочу сказать, что это далеко не окончательная цифра, поскольку полный доход может быть в несколько раз больший, потому что Efrem2Efrem может быть зарегистрирован еще на нескольких биржах копирайтинга + может выполнять заказы.

Некоторые новички неправильно начинают свой путь копирайтинга: напишут одну-две статьи на продажу и ожидают купит ли их кто-то или нет. По правильному необходимо постоянно не останавливаясь писать новые статьи (по нескольку статей на день – сколько сможете, но чем больше тем лучше), а продажи со временем пойдут (гарантированно). И ничего так не будет побуждать Вас к последующей работе как только что заработанные деньги.
Список статей успешного копирайтера.

- - -

- - -


Для примера покажу фрагмент списка статей, выставленных на продажу в нашего копирайтера Efrem2Efrem (всех статей у него держится где-то больше сотни). Также обратите внимание на заглавия статей – они дают большой объем информации, бросаются в глаза и заинтересовывают. Думаю также замечательный пример хорошего написания заглавий. Для увеличения кликните по изображению.





На момент написания статьи скорость продажи статей за сутки у него составляла приблизительно 9,6.

Надеюсь статья принесла для Вас пользу. Желаю стабильно высоких заработков на написании статей за деньги.


_________________________

Адрес статьи: http://dozarabotok.ru/mozhno-zarabotat-na-kopirajtinge/

Автор ©  Админ сайта http://dozarabotok.ru  

P.S. Статья случайно найдено мной во время серфинга по Гуглу.  Именно после этой статьи я и решил завести свой блог. 




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem