Что такое биржа контента?

И так все вы знаете (а раз вы оказались на этом сайте, то знаете наверняка), что есть такая штука как Интернет. И состоит она исключительно из сайтов, порталов, файлообменников и блогов. Большинству их них нужны тексты. Конечно, дело не касается тех «авторских» проектов, которые существуют год-два-три благодаря энтузиазму их создателей, чтобы потом благополучно исчезнуть – там авторы пишут тексты сами.

Но в остальных случаях создатели блогов и сайтов предпочитают не тратить время на написание статей, и нанимают на работу умеющих делать это авторов. Кого? Нас с вами – фрилансеров, копирайтеров и журналистов.

Они так и пишут в своих объявлениях:

«Требуется фрилансер!» 

«Требуется журналист!»

«Требуется автор статей и текстов!» 

Но и подобный вид сотрудничества занимает слишком много времени. Ведь с каждым автором нужно обговорить суть работы, а значит написать пару писем или потратить минут 30 на Скайп. Представьте теперь, что у вас 100 сайтов и 1000 авторов – если вы начнете обсуждать с каждым из них написанные или готовящиеся к написанию статьи, у вас не останется времени даже на то, чтобы покушать. На сон и бритье, к слову говоря, тоже.

- - -

- - -


Вот для таких веб-издателей и были придуманы биржи, на лучшей из которых я и предлагаю вам поработать, чтобы за одно ответить на вопрос: Что такое биржа контента.


Что такое биржа контента.

Суть подобной работы очень проста: вы регистрируетесь на бирже, получая свою собственную страницу – свой магазин, в котором и выставляете все, что напишите. После этого можете идти заниматься своими делами. Покупатели сами придут к вам, сами оценят товар, сами оплатят его, а вы, отдав бирже 10 процентов от цены вашей статьи, уже через минуту сможете вывести заработанные деньги, чтобы ровно через 2 дня – 48 часов – они оказались на вашем счету.


Удобно? Очень! А главное – все честно и просто! Никто не обманывает, никто не ворует! Никто не заставляет вас понижать или повышать цены! Вы сами являетесь хозяином своих текстов и цен на них, решая с кем вам работать (а об этом мы поговорим в других статьях), какие заказы брать, на какие темы писать, и какую цену просить за это.

Хотите отправиться на биржу прямо сейчас? Тогда нажимайте на картинку чуть выше. Но возвращайтесь, потому что без объяснений, которые вы найдете здесь, вам будет довольно сложно добиться успеха.







Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem