ЭГРЕГОР: Введение в понятие. Или: Давайте знакомиться. Часть 5.

Так что же происходит потом? После того, как ЭГРЕГОР оставляет нас уже навсегда? 

Чтобы ответить на этот вопрос, следует разобраться в причинах:

1. Мы перестали чиститься и работать – Эгрегору не нужны подобные помощники, т.к. во-первых – мы не выполняем нашу часть работу – Эгрегор ведь сам не может писать, а во-вторых – мы перестаем воспринимать информацию, которую он нам посылает, потому что загрязнили себя.

2. Мы совершили то, что на церковном языке называется «смертным грехом». Мы совершаем нечто такое, что полностью изменяет наше сознание и энергетику, превращая их в черноту. А для Эгрегора чернота – способный убить его яд.

Не всякая чернота, а чернота тех или того, с кем он работает в одной связке.

* - А вы знаете, что в переводе с греческого «грех» - выстрел мимо цели?
.
3. Своим поведением мы стали плодить паразитов сознания, а для Эгрегора они - то же самое, что для любого из нас смертельно-опасный вирус. Все что он может сделать – прекратить любые контакты с разносчиком подобной энергии.

4. Мы поддались на соблазнение черных Эгрегоров или каких-нибудь иных темных существ, и сами отказались от продолженья сотрудничества. Эгрегор никогда не будет заставлять или просить.
-
-->


-
Но он никогда не оставит без внимания вашу просьбу о помощи. Но об этом в другой главе.

5. Мы добровольно уступили место под Эгрегором третьему лицу. А это возможно и в большинстве случаев Эгрегор пойдет на обмен. Но при этом у вас всегда будет возможность вернуться. 

6. У нас появились более важные дела – любовь, женитьба, болезнь близки... Но наш Эгрегор всегда поможет нам выйти из любого счастья и из любой беды с наименьшим числом потерь, чтобы как можно быстрее вернуться к работе.

7. Эгрегор говорит: «Все, время нашей работы (но не дружбы) прошло». Только не спешите отчаиваться. Ведь в большинстве случаев это означает, что вы вышли на новый уровень своего развития, а раз так, то очень скоро с вами вступит в контакт еще более сильный, мощный и еще более талантливый ЭГРЕГОР. И тогда вы... 


____________________

К пункту 7: «Почему Эгрегоры уходят?»
-
-->


-
Причин не много. Но они есть.
1. Эргегор умирает, а они смертны, хотя и живут дольше нас.
2. Вы вышли на новый уровень, а ваш Эгрегор так и не сумел сделать этого. Потому он передает вас более сильному покровителю.
3. Эргегор вышел на новый уровень, а вы – нет. Поэтому вас отдают тому Эгрегору, с которым у вас будет возможность начать все с нуля. Работа над ошибками, если угодно.
4. Эргегор не расстается с вами, но самостоятельно он больше не в состоянии решать посбавленных перед ними с вами задач. Тогда в вашем союзе появляется новый или новые Эгрегоры.

Но об этом чуть позже.


С уважением Ефрем2Ефрем.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem