Лучший подарок для вашего мужчины на Новый Год.

Сегодня мы поговорим о подарках. Точнее о том, как что хотят мужчины в подарок, и какие подарки дарят мужчинам, желая показать свое отношение.

А начать следует с того, что, хоть сами мужчину умеют дарить только 4 вира подарков женщине: косметику, ювелирные украшения, деньги, мелочи (цветы, игрушки, сладости), так как у них просто нет фантазии, когда речь идет о подарках им, фантазия мужчин начинает работать на все 100 процентов. И в результате этого почти всегда мужчины остаются разочарованными.

Поэтому лучший совет при выборе подарка будет таким: спросите, что хотят мужчины в подарок, и купите то, что они действительно хотят.

Но если вы хотите сказать мужчине, что действительно о нем думаете, то тогда подойдите к выбору подарка без его помощи. А сказать можно очень многое: ты мне нравишься, ты мне не нравишься, я люблю тебя, я устала от тебя, и прочее. Мы рассмотрим самые основные варианты. А если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то пишите, мы ответим на них в комментариях к данной статье.


1.       Показать, что мужчина важен для вас - дорогие подарки для мужчин.

Вы не хотите замуж, да и о любви речь не идет, но мужчина все-таки важен для вас, и вы хотите ему показать это. Тогда дарите только дорогие подарки для мужчин, выбирая новогодний презент так, словно вы выбираете подарок солидному мужчине. И не важно, чем мужчина занимается. Если он программист, подарите ему очень дорогой чехол для ноутбука, если ему приходится писать ручкой – самую дорогую ручку. Ну а лучшие дорогие подарки для мужчин во все времена это – ручка, бумажник, зажигалка, запонки и часы. Выберете любое из перечисленного, и вы подучите идеальный подарок солидному мужчине, который говорит: я считаю тебя самым лучшим, и могут дарить тебе только то, что соответствует твоему статусу.

-
-->

-
Показать, что вы его любите – подарок солидному мужчине не по вашим средствам.
А показать любовь может только жертва с вашей стороны, потому придется пойти на серьезные затраты. Если вы хотите показать мужчине, что любите его, подарите ему нечто, что полностью подорвет ваш бюджет. Поверьте, мужчина не на столько глуп, чтобы не понять этого. А поняв, он сложит 2 и 2 и получит правильный результат – перед ним женщина, которая для того, чтобы сделать подарок солидному мужчине, пошла на то, чтобы отказать себе во всем.

Почему мы делаем акцент на том, что это должны быть дорогие подарки для мужчин? Все очень просто – я не только люблю тебя, но и считаю тебя самым лучшим. Устоять против подобного сможет далеко не каждый. Особенно если вы точно знаете, что хотят мужчины в подарок и какие подарки дарят мужчинам для того, чтобы порадовать их.


2.       Намекнуть, что ваши отношения подходят к концу, или какие подарки дарят мужчинам, которые надоели.

В этом случае в кошельке оставляют ровно 500 рублей, забывают о том, что хотят мужчины в подарок и какие подарки дарят мужчинам, пытаясь произвести на них впечатления, и отправляются за подарками на ближайший вещевой рынок. А там покупают или самый нелепый свитер, или пару теплых (а почему бы и нет, ведь Новый Год за окном?) носков, или самый ужасный галстук. Главное, чтобы подарок было невозможно носить – или цвет или размер были неподходящими.
-
-->

-
Купив, отказываемся от праздничной упаковки, а когда наступает время, дарим. Причем дарим, даже не делая вид, что это - подарок солидному мужчине. И снова мужчина сложив 2 и 2, сделает нужные нам выводы: ей все равно, ей не важно, что дарить мне, ее не заботить, что я почувствую!!!... Реакции может быть две: он или ускорит разрыв, или постарается изменить ситуацию, чтобы вы сменили «гнев на милость». Как реагировать, решать вам.

Мы же перейдем к тому, как дарить подарки мужчинам, с которыми вы хотите остаться только друзами.


3.       Дорогие подарки для мужчин, с которыми хотят остаться друзьями.

Выбор здесь очень прост, зная, что хотят мужчины в подарок, вы делаете все, чтобы купить ему совершенно бесполезную вещь. Подходит любой дорогой сувенир, который мужчине будет жалко выбросить, но который будет ему бесполезен. Подарок будет с одной стороны напоминать о вас, а с другой – не вызывать у мужчины чувства благодарности, а значит полностью соответствовать задуманному.


4.       Какие подарки дарят мужчинам, у которых есть жена – не вы.

Увы, но в этом случае вы можете подарить ему только то, что он не сможет отнести домой. Любовнику дарят дорогие подарки для мужчин двух категорий: то, чем может пользоваться, приходя к вам, или то, что он может оставить на работе. Хотите сделать приятное любовнику – никогда не отходите от этого правила. А хотите рассорить его с женой, подарите подарок, который он должен будет понести домой, и не забудьте приложить небольшую записку «любимому за отличный сеХХХкс», найти которую сможет только его жена. 

Ну а более деятельно мы поговорим о новогодних подарках для мужчин в следующий раз или же, как мы обещали, в комментариях.


SEO - дорогие подарки для мужчин – 6, подарок солидному мужчине – 5, что хотят мужчины в подарок – 5, какие подарки дарят мужчинам – 5. 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem