Организация встречи нового года в народном стиле.

В связи с заметно усилившимся интересом к народным традициям, нами предлагается бизнес идея организация праздников в народном стиле, зарабатывать на которых могут люди:
а) владеющие информацией по теме народных традиций и обрядов;
б) готовые на денежные вложения;
в) обладающие креативной и организационной жилкой.

Для начала попробуем составить бизнес план оформления праздников, без которых бизнес идея организация праздников попросту невозможно. Готовя бизнес план оформления праздников, мы должны внести в него следующие пункты:
1.       Праздник должен проводиться за городом, в максимально удаленном от жилья месте.
2.       Мы празднуем Новый Год в народном стиле – такова наша бизнес идея организация праздников – а потому нам будет нужна елка.

3.       Так же мы должны позаботиться о столах для праздничного банкета, скамьях и столовых (можно использовать одноразовые) приборках.
4.       Далее вносим в бизнес план оформления праздников пункт – палатка или навес, который защитит наших клиентов от снега.
-
-->

-
5.       Будет неплохо заказать автобусы. Во-первых, на них клиенты смогут приехать на праздник, во-вторых, те из них, кто «сойдет с дистанции» раньше срока, смогут пойти в автобус спать.
6.       Так же бизнес идея организация праздников потребует от нас закупку или приготовления праздничных блюд, и различных напитков. И наем на работу тех, кто будет обслуживать гостей новогоднего торжества.

Но самой главный пункт, который должен содержать наш бизнес план оформления праздников – сам праздник. А его будет практически невозможно провести без фольклорных коллективов, приглашенных артистов, музыкантов. Кроме того будет неплохо позаботиться о карнавальных костюмах для ваших гостей, которые должны быть оформлены в народном стиле. Их - костюмы – легко взять напрокат.

И внесем еще один пункт, готовя бизнес план оформления праздников в народном стиле – костер, ведь именно он согреет людей холодной зимней ночью, и именно он придаст особый колорит всему торжеству.

По самым скромным подсчетам бизнес идея организация праздников будет приносить вам порядка 3.000 рублей с одного клиента. А если провести ее на ВИП-уровне, то в 3-4 раза больше. Так как на подобном торжестве легко могут присутствовать 100 и более клиентов, то вы сами можете подсчитать, какую прибыль сулит бизнес идея организация праздников тем, кто выберет ее в виде заработка, который обеспечит его на несколько следующих месяцев.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem