Как быстро привести себя в порядок.

Зубы – если у вас пахнет изо рта, если после еды, вам необходимо пять зубочисток, если вы можете свиснуть через дыры в передних зубах, то у вас один путь – к стоматологу. И не просто стоматологу, который делает все дешево и очень быстро, а к настоящему мастеру, который превратит ваши зубы в два ожерелья жемчужин.
И снова я напоминаю вам о мере: никаких белых зубов. Не превращайте совою улыбку в дверцу холодильника, стоящего на залитой солнцем кухне, или на радующийся весне унитаз. Протезирование, так протезирование, скобы так скобы, пластины? ладно пластины. Но, выбирая цвет своей будущей улыбки, выберете что-нибудь, что соответствует натуральному цвету зубов, а не улыбке негра на угольном складе.
Все, на этом я советую вам остановиться.
Или если быть до конца точной – исправить все прочие изъяны самостоятельно.
Но не растяжки и вены. Будет лучше, если от них вас избавит хирург.

Что до татуировок, то как по мне, то лучше оставить их, чем носить на теле тот безобразный шрам, который остается после удаления татуировок. Ну если уж они очень вам не нравятся (например у вас на попе написано имя вашего первого мужчины «Витя») то лучше уж закрасить их, или как говорят мастера татуировок «забить сверху».

Хотя, конечно, нужно было думать об этом раньше, еще до того, как вы ее сделали. Но сейчас весь мир носит татуировки, и миллионеры видят это, бывая на пляжах по всему миру, а раз так, то не волнуйтесь особенно по этому поводу. Главное чтобы ваша татуировка была приличной, и не несла в себе информацию о тех мужчинах, что были у вас когда-то. А всякие «розочки», «грифоны», «бабочки» и «браслеты»... Все это не самое главное. И уж лучше убрать шрам от операции, чем их.

- - -

Я знаю двух женщин, которые были красавцами, а теперь ездят в инвалидных колясках. Одна из них была красавицей четыре года, другая – пять. А теперь их бывшие мужья оплачивают им сиделок, лекарства и еженедельные визиты в к врачам, которые, к сожалению, ничем не могут помочь несчастным.
Одна из них когда-то сделал операцию на ногах, удлинив их чуть ли не на четырнадцать сантиметров и что-то сделав с коленами и бедренными суставами, теперь она не может передвигаться даже на костылях, и мучится от таких болей, что даже самые сильные обезболивающие не могут облегчить ее страдания, которые уже на закончиться никогда.
Другая сделал операцию на желудок, и пила таблетки, изменяющие функцию поджелудочной железы. Теперь у нее рак желудка и диабет, из-за которого она весит боле двухсот килограммов, больное сердце и проблемы с памятью. Ее дети отказываются встречается с ней, так как считают свою маму «жирным чудовищем», а муж бывший переедает деньги через посыльных, не общаясь с ней даже по телефону.
Вам это надо?
Я думаю нет.
Да, обе эти женщины добились того, что о них будут заботиться до конца их дней. Но разве цена, которую они заплатили, стоит того?

- - -

И эти случаи далеко не единственные.
Кто-то именует форму груди или ягодиц при помощи геля. Через месяц весь этот гель стекает через мышцы к ногам. Его приходится выкачивать, удалять и вырезать из тела.
Нужно?
По моему нет.
Или пластика лица – так уж поучается, что даже наши звезды (а у них есть деньги на то, чтобы воспользоваться услугами лучших хирургов) делая операции, становятся похожим друг на друга, словно близнецы братья. Пугачева – Кузьмин. Леонтьев – Гуренко. Успенская – Распутина – Проклова.
Моисеев тот вообще стал подох на попу младенца.
Или вспомним бедолагу Майкла Джексона. Да, он заработал свои миллионы, но вместо лица у него теперь сплошной шрам, и врачи говорят, что это только начало, и еще немного, и несчастный Майкл начнет разваливаться на куски.
Но это звезды с их миллионами и всенародной славой.
Что же говорить о нас – простых женщинах – которые будут оперироваться по «низшему сорту», у «левых» врачей во второстепенных, а нередко и полуподпольных клиниках? Результат может быть каким угодно.
Я жалею о том, что Господин Издатель решил не вставлять в мою книгу иллюстраций, а-то я бы показала вам с пол сотни фотографий тех несчастных, что бывает с жертвами подобных некачественных операций.
Попробуем так:
Отрезанные груди.
Огромные шрамы в самых разных местах.
Опухоли.
Нагноения.
Слепота.
Отрезанные губы.
Огромные наросты на месте ушей и век.
Лысые головы.
Ужасные пигментные пятна.
Заражение крови.
И снова: рак, шрамы, больные суставы, воспаления, слепота.

ЗДОРОВЬЕ – САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО, КОТОРОЕ У НАС ЕСТЬ, И ЖЕРТВОВАТЬ ИМ ДАЖЕ РАЖИ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ БЕССМЫСЛЕННО. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМУ, ЧТО РЕДКО КАКОЙ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ ВОЗИТЬСЯ С БОЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ОСОБЕННО – ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ. ВОРОГУ СТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ – ПОКА) КРАСАВИЦ.

Да и мы с вами договаривались:

РАССЧИТЫВАТЬ МЫ МОЖЕМ ЛИШЬ НА СЕБЯ. А ПОТОМУ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗДОРОВЫМИ И ПРОЖИВЕМ СОТНИ ЛЕТ, А НЕ ПРЕВРАТИМСЯ В РАЗВАЛИН ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК НАМ ИСПОЛНИТЬСЯ ТРИДЦАТЬ И СОРОК!!!

Но выбор за вами - хотите, тогда идите на риск.
Меня же успокаивает хотя бы то, что подобные операции, даже полуподпольные, стоят очень и очень дорого.
Хотя я знаю женщин, которые ряди того, чтоб измениться, продавали квартиры, драгоценности своих бабушек, дачи, и даже собственные почки и костный мозг.
Но давайте не будем следовать их примеру.
Не будем?

ВОТ И ОТЛИЧНО!!!!!!!

Тогда идем дальше. А дальше у нас еще несколько секретов ПОДЛИННОЙ КРАСОТЫ НА СТО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem