Женский вечер в стриптиз-клубе.

  Но если вы все-таки надеетесь на длительные отношения, то тогда свое счастье вы должны искать в стриптиз-клубах, когда там устраиваются так называемые «женские вечера». Суть их такова, вокруг сцены, на которой пляшут голые стриптизеры, сходят с ума от желания сотни женщин и девушек. Когда зрительницы уже почти что не в состоянии сдерживать себя, в зал запускают миллионеров, которые и выбирают себе подруг.
  И вот выбрали вас.
  Первое – постарайтесь не напиться.
  Второе – ведите себя так, словно происходящее для вас настоящее чудо.
  Третье – когда вас повезут в гостиницу или домой, не старайтесь произвести впечатление женщины-вамп, но когда дело дойдет до секса, видите себя так, словно вы сошли с сума.
  Но ваше безумие должно заключаться не в том, что вы не можете насытиться. Оно в том, что главная и единственная цель вашей жизни доставить наслаждение мужчине, с которым вы занимаетесь сексом. Ваш оргазм не важен, вожено только его, и ради него вы и стараетесь.

  А когда он кончит, вы должны целовать и ласкать его. Можно сделать массаж, или принести зажженную сигарету.
  И если у вас все получится, вам скажут:
  - Дашь мне свой телефон?
  - ты позвонишь мне?!!! – это должна быть радость. Поверьте, что она не удивит никого, так как вы – Дурочка.
  - Конечно.
  - Я буду ждать.
  И вы действительно должны ждать, не занимаясь ничем другим, чтобы когда он позвонит вам, вы схватили трубку после первого же звонка, и сказала:
  - Алло. Это ты?
  - Ты ждала кого-то? – спросил миллионер.
  - Тебя, - и сделайте вид, что вы счастливы.
    
- - -
 
  Всего в арсенале Дурочки должно быть много различных трюков. Но ни одного из тех, которые заставят краснеть за вас. То есть не ведите себя так, словно вы перепуганная, или наглая пэтэушница. Не пытайтесь изображать из себя женщину из высшего общества, но при этом не приходите в линялом рванье. Бедненько, но со вкусом – вот ваш девиз. И вы должны придерживаться его везде и всегда.
  Скромно, но с постоянной улыбкой.
  При этом должны звучать ненавязчивые истории о вашем детстве. О том, что вы занимались сексом всего один раз, но при этом вам было так больно и противно, что вы потом долго плакали.
  - А когда мы делали это... – опустите глаза. – То я... Я поняла, как это прекрасно. Спасибо тебе. Ты изменил мою жизнь.
  Между прочим Дурочки могут быть нескольких типов.
ДУРОЧКА-СКРОМНИЦА.
  ДУРОЧКА-ДЕВСТВЕННИЦА.
  ДУРОЧКА В ПОИСКАХ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.
  ДУРОЧКА-ХОХОТУШКА (но здесь не обойтись без врожденного чувства юмора)
  ДУРОЧКА-СТУДЕНТКА.
  ДУРОЧКА-ОФИЦИАНТКА (но подходят только кафе быстрого обслуживания).
  ДУРОЧКА ВЕЧНЫЙ РЕБЕНОК (которая должна напомнить о первом увлечении далекой молодости).
  Никакие другие варианты не годятся, а потому если вы хотите преуспеть в охоте, то выберите свой стиль поведения из тех, что приведены выше. А выбрав, идите до конца.
  Но помните, что миллионеры не любят понтов, и стоит вам попытаться доказывать, что вы «крутая», что ваши друзья «круты», что ваш папа, брат, дядя... Как только вы попытаетесь сделать это, над вами посмеются и отправят домой. И это в лучшем случае.
  В худшем – вас мокнут лицом в такое дерьмо, что вы потом еще очень долго будете отмываться. И вот почему (а этот совет я даю всем без исключения женщинам):
 
  ПОЗНАКОМИВШИСЬ С МИЛЛИОНЕРОВ, А ТЕМ БОЛЕЕ НАЧАВ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМ, ВЫ НЕ ТОЛЬКО ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЕЖЕСЕКУНДНО, НО И ЕЖЕСЕКУНДНО ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, СЛОВНО ОН – САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ – НУЛИ – КЕМ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ. ПРЕЗИДЕНТЫ, ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ, ВЕЛИКИЕ ПИСАТЕЛИ.
 
  Вот вам пример:
  - Если бы ты был президентом, то ты бы мог управлять страной.
  - Если бы ты был Наполеоном, то не проиграл бы битву при Ватерлоо.
  - Если бы ты написал эту книгу, то это был настоящий шедевр.
  И подобное нужно говорить минимум четыре раза в день. Но не больше пять. При чем говорить это нужно не только дурочкам. А вот варианты:
  - Ты не думал баллотироваться в президенты?
  - Чего вдруг?
  - Ну ты такой умный, - не годятся, так как мужчины всегда попытаются найти в таких вопросах второй смысл, или намек на то, что они не так уж умны, и что вы насмехаетесь.
  Мужчинам нужна грубая ложь, и нам следует всегда помнить об этом.
 


 



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem