Июнь – оптовые закупки больших объемов – сливаем контент в преддверии отпусков.

Почти на все лето подавляющее число веб-мастеров и SEO-оптимизаторов уходит в отпуск. Траф на ресурсах у первых стремительно падает. Клиенты вторых сами разъезжаются кто куда. Но прежде чем перебраться к морю, на дачу или на стоящий в той же комнате, что рабочий стол, диван, и SEO-оптимизаторы и веб-мастера проводят глобальные закупки контента. Вторые затыкают дыры, чтобы вернувшись из отпусков, не найти продвигаемые сайт и блоги с ТИЦ/PR равным 0-лю. Первые размещают статьи, которые на автомате будут публиковаться раз в день или раз в 2-4-ре дня, пока они сами будут отдыхать. 

Увы, но поисковые боты не прощают простоя, с каждым изменением своих алгоритмов сокращая время отведенное сайтом на то, чтобы получить метку «заброшенный» все больше и больше.

Именно готовясь к отпускам, веб-мастера скупают без разбора все содержимое магазинчиков на ТекстСейл, если в них (кто б сомневался?) выставлен действительно хороший товар. А SEO-ошники готовы переплачивать*** за срочность, так как боятся всего запланированного не успеть.

*** - Не много – процентов до 140-ка -180-ти, но все же.

Июнь. Слишком много работы. Потому времени постить до полномасштабных 2.5 страниц просто нет…


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem