Неожиданно простое решение по написанию современной книги.

Две опубликованные чуть ниже статьи (уж простите за непродуманное мною построение блога), наверное, уже заставили вас сомневаться в моей правоте. Я даже знаю вопрос, которым вы задались: «А стоит ли уходить в астрал – единственное место, в которое, по мнению многих, действительно можно «уйти»), чтобы написать современную книгу?»

Лучшим ответом на это будет:

УItIv - 'ach mej pa' ghobe' pol tuq.

Не поняли? Тогда учите клингонский, придумано-киношный галактический язык, настолько полюбившийся тем, кто вырос на «Звездном пути», что теперь они открыли Институт  Клингонского Языка http://www.kli.org,  занимающийся его развитием, ведут собственную Википедию на клингонском…

Да что Википедия и Институт, если у Google есть поиск, настроенный на клингонский язык: https://www.google.com/webhp?hl=xx-klingon

О чем я? Да все очень просто! Если вы не хотите, не можете, боитесь открывать  Миры  - главное условие написания современной книги - в себе, или отправляйтесь туда, где вы узнаете о себе подлинном всю горькую, но куда чаще приводящую в ужас правду, чтобы затем отправить читателей по проложенному вами пути, расширяйте уже существующий мир. 

Дополняйте его городами и странами. – «Короли и капуста».
Расширяйте карту уже существующий городов, втискивая в нее не существующие районы. – «87 участок».
Поднимайте с морского дня острова. – «Кинг-Конг».
Населяйте Антарктиду, в конце концов, или устраивайте потерянные древние царства в Сибири.


Перекраивайте тот мир, который вы хоть кое-как знаете, и чьи законы вы в состоянии понять/описать.

…как тут не вспомнить с усмешкой общеобразовательное убожество подавляющего числа современных писателей…

Но вернемся: создавайте свой мир, со своими городами, странами, легендами, язіками, мифами юридическими, нравственными и физическими законами. Хоть в таком мире, увы, скорей  всего F всегда будет равно F, как и скорость всегда будет измеряться пропорцией между массой и силой…

Но продолжение следует. Возвращайтесь, поговорим.


P.S. УItIv - 'ach mej pa' ghobe' pol tuq --- Радуйтесь, уходить никуда не нужно. 



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem