Наполнение современного романа.

Современная литература невозможна без пробуждения личностных древних архетипов – автора ли, читателя ли – без призыва к внутренней силе, мощи, разуму и чистоте, К высшему Я.

Но !!! – готовя к наполнению рома, не следует забывать, что вот уже второе поколение читателей не в состоянии удовлетвориться миром, в котором они уже наказаны существовать. И что научилось или еще только пытается учиться читать первое поколение тех, кто не потерял при рождении связь с другими измерениями Космоса.

Они чувствуют. Они дышат этим. Они могут даже рассказать то, о чем знают. Но только тем, кто в состоянии услышать их. И куда важнее – сам попросит об этом.

Если брать современных читателей в виде классической равнобедренной пирамиды, с разделением ее 10-ком параллельных горизонталей, каждая из которых отсчитывает ровно 5 лет, то мы получим, что у основания пирамиды находятся те, кто читает Донцову и прочих авторов из одномерного мира. Чуть выше – 5 лет – все те, кто удовлетворяется параллельными вселенными на уровне Властелина Колец.

Выше – им уже нужно чуть больше – сказание о древних богах, которое они читают не столько для того, чтобы хоть что-то узнать, а только для того, чтобы пробудить потаенные в их Вечной Памяти знания.

И так далее. До самой вершины. Где мы и находим уникальный современный роман, написанный тем, кто смог проснуться и вспомнить Вселенную, и теперь способен рассказать об этом всем остальным.

Эта же пирамида, только повернутая вершиной вниз, покажет вам количество тех, кто каждые 5 лет будет мечтать о появлении такого романа.

Будут ли читатели у такой книги? Конечно же, будет (схема вверху). Но будет ли она написана – вот интересный вопрос. Ведь проснувшихся множество. Вспомнивших?.. Я уже говорил, что поколение их уже начало свой приход на Землю. И единственное что спасает нас от массового написания удивительных, восхитительных, способных перевернуть сознания, перестроив механизмы миров и саму суть планетарного бытия, но и превратить нас (современных пистолей) в ничтожную пыль, книг – они не особенно умеют/хотят писать.

А тем, кто хотел бы попробовать, этого не разрешают.

Вот какой интересный блог попался вам на вашем интернетовском серфинг-пути… Бредовость ответов на кажущийся вам простым в объяснении вопрос: Как писать книги? Как писать КНИГИ - вот о чем я буду рассказывать, дав анонс предстоящих событий в статье, которая не заявлена ни в одно из многочисленных рубрик.

-->

Если хотите простую схему, то вот составляющие, без которых невозможен современный рома: 
- мистика;
- сакральные тайны;
- невероятного сюжета;
- колоссальный собственный опыт;
- ум, мудрость и умение объяснить /показать;
- переплетение удивительных, но что важнее – реально существующих и уж точно бесспорно-параллельных миров.

И наличие прекрасных, удивительных , способных порождать любовь и подражанье героев, написание которых невозможно без того же огня в душе писателя, что будет пылать в душе любого из них. Как и без понимания того вселенского подлинного в своей отвратительной правдивости зла, которое будет вести к ним навстречу антигероев.





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem