Как уговорить покупателя отозвать поставленный им минус.

Минус неприятен. Минус не эстетичен. Но минусы, если их не больше 100, не мешают вам успешно и дорого продавать написанные вами статьи. Однако они и не вечны. Нет, их не уберут со временем, как признание неких ваших заслуг. Но вы можете сделать так, чтобы они исчезли.

Вариант 1. Уговорите поставившего минус веб-мастера убрать его. Для этого он должен написать в техподдержку ТекстСейл, с указанием адреса статьи, с которой он хочет снять минус. Будьте при этом учтивы, остроумны, доброжелательны. Хотя можно и посиротствовать - выбирайте свой стиль.

Вариант 2. Предложите веб-мастеру пару бесплатных статей, в обмен на которые он снимет поставленный минус. Это работает лучше, чем просьбы. Но статьи должны быть качественными, чтобы веб-мастер не сомневался в том, что вы предлагаете ему адекватный обмен.

Вариант 3. Предложите в обмен на удаление минуса вернуть деньги за не понравившуюся статью. Веб-мастер выставляет у себя статью, стоящую определенную сумму, и вы покупаете ее.

Вариант 4. Заработайте столько плюсов, чтобы любое количество минусов на их фоне казалось ничтожным, почти не отличимым от 0 числом.

Чего не нужно делать:
- писать в техподдержку – она всегда на стороне покупателей;
- угрожать тем, кто постаивал вам минус – за это можно загреметь под бан;
- писать гадости в комментариях на сайтах заминусовавших вам веб-мастеров – веб-мастер может вернуться, купить у вас 10 статей, и по каждой поставить минус; а может и пожаловаться в техподдержку (смотри выше).

Хоть скажу честно – троллить в Сети, а тем более – троллить профессионально еще пока что никто не запрещал.
                                                               


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem