Домашний офис для Льва - не одолжишь мне свой кабинет?

Может быть какой-нибудь Лев, нашедший свое счастье в чистом фрилансе, поспорит со мной. Но звезды неумолимы. А они говорят, что для подавляющего большинства представителей такого знака, как Лев, такого понятия, как «домашний офис» не существует. Для Львов их дом – место, где они отдыхают, набираются сил, тренируют перед зеркалом свои харизму и моджо. Все остальное, включая работу, они предпочитают делать вне дома.
Единственное занятие, за которым их можно застать перед тем, как они не покинули дом – это когда, только проснувшись, Львы сонно глядят в свой телефон, чтобы понять, какие заказы они должны были сдать сегодня, и выполнили ли их те, кому они их перепоручили.
Талант Львов к перепоручению своих обязанностей тем, кто готов выполнять их за треть цены, прекрасно известен. А потому не удивительно и то, что большинство представителей этого зодиакального знака, уйдя в фриланс, превращаются в довольно умелых и проворных посредников.
Но так как Льву мало заработать деньги, так как ему еще обязательно нужно пустить пыль в глаза, то можно смело предположить, что не пройдет года после ухода этого знака в фриланс, и он обзаведется или своим офисом в каком-нибудь престижном бизнес-центре. Или порядком достанет всех своих друзей, у которых есть свои офисы, с просьбами  «позаимствовать кабинетик» или «уступить секретаршу для очень важной встречи на миллион».
Ну а если Льву и приходится поработать, то и тогда его не заставить в домашнем офисе. Его нужно искать в каком-нибудь кафе или в баре, или в ночном клубе. Там, расположившись за  ноутбуком или планшетом, он и успевает перекусить, выпить пару чашек кофе и сделать с десяток важных звонков.
При этом для заказников Лев всегда невероятно занят, перегружен и утомлен работой, которую он для них выполняет. Но о стиле вести свои дела будет рассказано в статье, посвященной фрилансерам-Львам.
Заканчивая же разговор о домашнем офисе для этого знака, можно дать только один совет. То, что у Льва такого офиса нет, абсолютно не важно, поскольку он прекрасно может зарабатывать и без него. Все, за чем ему нужно следить – чтобы у него под рукой был исправный, хорошо прошитый и заряженный гаджет, который и позволит ему осуществлять связь между теми, кто дает ему различные заказы, и между теми, кто выполняет их.






Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem