Как отключиться от паразита сознания прямо здесь и прямо сейчас. Часть 1.

Начнем с того, что паразиты сознания никогда не действуют по одиночке. Они всегда – как минимум пара,  работающая не только против вас и не только исключительно во благо друг другу, но и против еще одного игрока, который просто обязан быть в любой подобной вампирической связке.

Приме очень прост. А поскольку без примера не обойтись, давайте сразу озвучим его, изначально считая вас хорошим и бесконфликтным человеком:

И так некто действиями, словами, иногда даже пренебрежением или ухмылкой, обидел вас, ударив по самому болезненному из ваших комплексов неполноценности. Какому? Ну, это вы выбирайте сами. А то, что подобный комплекс (хотя скорее – комплексы) есть у любого из нас, скрывать бессмысленно.  Важно другое – удар был нанесен точно в цель. И потому он причинил вам такую боль, что подкорка сразу записала всю ситуацию в мельчайших деталях, чтоб управляющий вашим подсознанием паразит имел возможность возвращать вас к ней опять и опять.

Что вы делаете, когда снова и снова прокручиваете сцену произошедшего оскорбления, параллельно с этим испытывая боль опять и опять? Мечтаете отомстить, унизить, подбираете нужный ответ. На деле же – совершаете адресные посылы негативной энергии человеку, который обидел вас. Он ощущает их, хотя паразиты воруют большую часть вашей энергии. Иначе мысль действительно могла б убивать.

Сам же ваш «враг», скорее всего, даже не догадывается, о ваших страданиях. А потому искренне считает вас своим «врагом», поскольку раз за разом ощущает идущий от вас негатив. И хоть по сути, и он – ваш обидчик – миролюбивый, отходчивый человек, ему теперь приходится защищаться от вас. И он защищается. Вы защищаетесь в ответ. Конфликт разорвется… Но на этом мы остановимся, и посмотрим на ситуацию глазами не поддающегося влиянию паразитов сознания существа.

А главные герои описанного конфликта именно они – наши разлюбезные паразиты сознания. Один живет в вас. Другой обитает в вашем обидчике. С последним вы можете ненавидеть друг друга сколько угодно долго и яростно, ведь даже самое искреннее примирение не избавит вас от вражды. Почему? Да потому что живущие в вас паразиты сознания уже протянули каналы, образовали связку, питающую их вашей враждой и агрессией. И эту связку вам – людям, ни при каких условиях не разорвать!

Работают же паразиты сознания всегда по одному неизменному алгоритму:
- ваш паразит сознания сканирует вас, выискивая самые потаенные комплексы;
- в вашем окружении (иногда на уровне безыменного попутчика по поездке в метро) он находит человека, который может нанести по этому комплексу самый ощутимый удар;
- связавшись с обитающим в нем паразитом (а паразиты живут в любом из нас, и вы это знаете), он отправляет тому информацию: «Пусть твоя кукла скажет это, и сделает то»;
- кукла говорит и делает, в результате чего вы получаете удар,  сотрясающий основы вашей самооценки и ощущения значимости;
- боль, которую вы испытываете, сопровождается выплеском энергии, которую и пожирает живущий в вас паразит;
- но ему этого мало, и он начинает раз за разом возвращать вас к пережитому «ужасу», превращая обиду чуть ли не в вашу одержимость или психическую болезнь; и это понятно – ведь он привык экономить силы, а потому научился питаться, годами заставляя нас переживать с одинаково-яркой болью одно и тоже предательство, одну и ту же измену, одну и ту же неудачу, один и тот же развод…

Но все не так просто – второму паразиту тоже нужно питание, и он рассчитывает его получить. Иначе б он просто не учувствовал в это игре, поскольку паразиты аморфны, и решаются на какие-либо действия только в одном случае – чтобы поесть. Но вы кормите и его, отправляя обидчику сгустки негативной энергии.


И как ту не вспомнить Христа, с его отличной идеей с подставлением второй щеки:
- Не посылай врагу сгусток ответного негатива!
- Не корми живущего в нем паразита, и тот сразу потеряет к тебе интерес!
- Разорви связку «ты – твой паразит – другой паразит  - другой человек»!
- А потом просто не злись ни при каких обстоятельствах, и твой паразит тоже когда-нибудь оставит тебя, как это случилось со мной!

Но, к сожаленью, увы…


(окончание следует)




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem