Как украсть в супермаркете – 10 правил, сводящих вероятность поимки к нулю.

Как украсть в супермаркете? Как было сказано – невероятно просто. Однако прежде чем мечтать о том, каким замечательным магазинным вором вы станните (хотя говоря честно, подобные мечты кажутся нам полной шизофренией), давайте мы расскажем вам о правилах поведения во время подобных краж, разработанными одним из самых успешных французских магазинных воров. А он только в прошлом году обокрал супермаркеты парижского столицы более чем на 180.000 евро. Откуда это стало известно? Он был пойман, приговорен, и теперь отбывает свой срок. Но ему разрешили вести свой блог, на многочисленных и довольно скучных страницах которого мы и собрали 10-ть правил, якобы сводящих вероятность поимки к нулю.

О 5-ти лучших способах того, как украсть в супермаркете, читайте здесь.


А мы же пока о правилах:
1. Никогда не воруйте в пустых магазинах. Помните: чем меньше людей возле прилавка, холодильника или стеллажей, тем лучше охрана может увидеть (через камеры, или, спрятавшись за пирамидами с консервацией) то, что вы делаете.

2. Никогда не воруйте ночью в круглосеточных магазинах. Внутренние правила гласят «Каждый второй, если не каждый первый, приходит после полуночи для того, чтобы что-то украсть». Потому даже если вы не собираетесь ничего унести, к вам будут относиться так, словно вы – вор. 

3. Никогда не демонстрируйте чувство вины. Охранник и кассиры – небольшие психологи, но если они увидят, что вы потеете, нервничаете или угодничаете, они сразу поймут, что что-то не так. А поняв, обязательно устроят личный досмотр. 

4. Никогда не совершайте главной ошибки всех дилетантов – не берите мелочь, чтоб заплатить за нее, якобы притупив бдительность охраны или кассиров. Сделав так, вы даете возможность увидеть ваши вздувшиеся карманы, или слишком надувшийся живот куртки. Сразу идите к выходу. Но не спешите. Просто идите, словно в супермаркете нужного вам товара не оказалось. 

5. Продолжая перечислять советы, как украсть в супермаркете, не можем не сказать о том, что если вы решили заплатить, видите себя немного нагло или устало. Если вызвать у кассирши и стоящего рядом охранника неприязнь своим поведением, они будут думать, какой вы коз***ел, а не том, что вы могли у них что-то украсть. 

6. Никогда не прикидывайтесь пьяным – пьяные, наркоманы и люди, выглядящие как бомжи, считаются потенциальными преступниками. 

7. Не одевайтесь излишне-вычурно, поскольку элементарная зависть может заставить приехавшего из какой-то глубинки охранника устроить вам личный досмотр. 

8. Еще одним правилом для тех, кто ищет способ, как украсть в супермаркете, является правило «пятничный вечер» или «19:00». А оно гласит: лучшее время кражи, когда кассирша устала от нагрузки, которая обычно бывает субботним вечером, когда большинство людей хочет купить еды на все выходные.

9. Никогда не воруйте на праздники. Статистика говорит, что на тот же Новый Год  число краж возрастает в 18-ть и более раз. Руководство магазинов прекрасно знает об этом, а потому удваивает, а то и утраивает охрану у касс и возле мониторов камер, наблюдающих за торговыми залами. 

10. И главное правило – если вы можете обойтись без того, что хотите украсть, НЕ КРАДИТЕ!!! Потому что изломанная поимкой и судебным приговором жизнь не стоит того, что можно вынести из даже самого дорого супермаркета, редко торгующего товарами, дороже, чем в 550$.

А вот следовать ли всему написанному? Если учесть, что давший подобные рекомендации человек в настоящий момент отбывает свой срок в тюрьме закрытого типа, то нам кажется – нет. Ведь от голода подобное воровство не спасет. А для тех, кто решился развлечься, напомним, что есть менее глупые и опасные игры, чем ставшая почти повальным увлечением среди подростков из больших городов игра Как украсть в супермаркете.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem