Заработать в Интернате без вложений быстро, легко и много, главное – гарантировано – НЕВОЗМОЖНО!!!

Без вступлений:
Заработать в Интернете много, не вкладывая в свою работу время, силы и талант невозможно!!! И все, кто говорит вам подобное, бессовестно лгут!!!
Я веду этот блог вот уже более 3-ех лет, опубликовав на нем более 500 статей по тему копирайтинга, но даже 20%-тов не приблизился к полному объяснению того, как преуспеть в заработке, который лично для себя я сделал основным. Может, еще лет 8-мь я буду рассказывать об этом, выведя в итоге формулу ГАРАНТИРОВАННО-больших заработков. Но пока мне очень трудно сказать, какой она будет.

Но одно я уже знаю наверняка:
Главными в ней будут все-таки РАБОТА, ВРЕМЯ, потраченное на нее, И талант, который вы в себе разовьете. А так же осознание, понимание, бесконечные пробы найти свой путь и становящееся все мощнее чутье.


Поймите простую истину:
Тех, кто обещает вам несусветные заработки, можно смело считать даже не обманщиками, а дураками. Они тупы в своих наивных расчетах, думая, что достаточно привлечь рефералы под тот или иной проект, и он тут же начнет зарабатывать. На деле работа в Интернете не отличима от работы в офисе, на базаре или возле станка. Везде нужны и опыт и навыки, и везде необходимо ПАХАТЬ, дабы добиться хотя бы минимального заработка.

Безусловно, есть формулы того, как быстро получить 100долларов или пару рубелей. И применительно к профессии копирайтера я их уже описал. Они работают. Но!!! 100 долларов так и останутся 100-та долларами, а способ заработка нескольких «быстрых»рублей никогда не приведет вас к большим миллионам.

Потому хватит бегать по разным сайтам. Хватит наполнять свой почтовый ящик бесчисленными подтверждениями регистрации. Выберите, наконец, один способ заработка, и прокачивайте его, готовясь к тому, что первую настоящую прибыль вы получите минимум через 3-ри, а то и более лет.


- - -

- - -

Сколько реально можно заработать (предельные цифры):

На серфинге и оплачиваемых кликах – до 3-ех долларов в день.
На рукописных (созданных и наполненных самостоятельно, так же продвинутых сайтах) – до 5-ти долларов.
На Форексе – 15-20 долларов в день.
На платных опросах – 30 центов в неделю.
На платном постинге – 4-ре доллара в сутки.
На странице в социальной сети (Вконтакте, Facebook, Twitter) – 1 доллар.
И только копирайтинг сегодня приносит порядка 200 и более долларов, но только, если вы ЗАХОТИТЕ ПАХАТЬ.

Все остальные способы заработка требуют от 3.000 долларов минимальных вложений. Да и на том же Форексе озвученный минимальный заработок возможен только при условии, что вы откроете счет от 10.000$.

Ну а как это сделать, читайте здесь.

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem