Пояснее (крэйзи версия).

Для тех, кто пришел в поисках написания слова пояснее,  сразу уточню, что пишется оно слитно, правильное ударение в нем следует произносить как поясн`ее, и что если очень хочется написать это слово раздельно, то при особом желании можете написать слово пояснее и так: по яснее, или даже пояс нее.
На этом о правописании – все.
Потому людям далеким от SEO можно смело закрыть этот текст, хотя самое интересное в нем следует дальше. А суть этого микро-поста в том, что на необъятных просторах бывшего СССР более четверти миллионов человек (если быть точным – 278.904 чела) каждый месят отправляются в Сеть, чтобы узнать правописание пояснее.
При этом ТОП Яндекса по нему выглядит просто убого:
1 место – словарь.
2 место – словарь.
3 место – какая-то статейка, содержащая в названии просьбу писать пояснее.
А остальное упоминание означенного слова встречается уже не в названиях статей, а в их телах. Потому если вы ищите ВЧ ключи, не востребованные другими веб-мастерами, то способ сделать это и был и есть. Просто нужно уметь видеть жизнь за границами составленного вами семантического ядра.
Объяснить пояснее? Думаю, что все уже сказано, а потому осталось только одно  отправиться на поиски золотых ключей, а заодно понять, как написать под них текст, обеспечивающий минимальное количество отказов.  


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem