Рекламные службы для Блоггера.

Яндекс.Директ с площадками от Google.сом не работает и, насколько известно, работать не собирается. Потому и приходится подбирать  некие рекламные службы (при условии, что вам не нравится Google AdSense), которые позволят нам с вами заработать на наших площадках. А выбирать будет те, что позволяют выводить заработанные на кликах деньги через WebMoney, выставив минимальный порог для вывода.
И так, начнем:

Блогун – регистрация разрешена, но нужно иметь ТИЦ и PR больше нуля, от 30 проиндексированных страниц в каждом из главных поисковиков, комментарии, превышающие по число количество постов, ну и все признаки СДЛ.
Убивают цены – от 15 до 100 рублей за активную ссылку. А помня, что Google начинает бить тревогу, проверяя площадку на причастность к продаже ссылок после того, как на ней появляется более 100 не закрытых для индексации линков. А при убогой средней цене Блогуна это – 100.000 безопасных рублей со всего блога. Много? Мало? Не знаю. Потому иду дальше.

bodyclick при соблюдении правил и законов принимаются «бесплатные» площадки со стабильной посещаемостью 500 уников в день – площадки, на русском языке. Много видов рекламы.
Сколько можно заработать на bodyclick (БодиКлик) – ходят слухи, что по 10-12 долларов с 1000 уников, или в 3-4 раза больше, чем с Google AdSense. Но не будем верить словам, и оценив заработок на bodyclick в 5-6 долларов с тысячи уников, что само по себе неплохо, если у тебя посещаемость в 1.000.000 человек.  

Pay-Clik – заработок на Блоггере возможен при 1000 уников из поисковых систем и русском языке ресурса. А вот по поводу заработка – вокруг слышны только отрицательные отзывы, или некая ничем не объяснимая радость по поводу того, что кто-то заработал на 2500 униках 124 рубля.

Direct/advert – от 300 посетителей для русскоязычного сайта. Но и деньги выводятся от 300 заработанных рублей. Знаю по опыту, что у этих ребят быстрая и дружественная техподдержка, и что выплаты они делают вовремя и почти в полной мере. Правда реклама – мусор, а потому является убийственной для серьезной площадки. Но так с любыми тизерами...

Marketgid – все неплохо: есть миллион вариантов рекламных блоков, есть дружественная техподдержка, и много всего, но площадки принимаются от 500 посетителей (украинские в том числе – площадки), а вывод денег осуществляется от 20 долларов. На  контексте, ходят слухи, можно заработать от 3 долларов с 1000 посещений, а на баннерах – они тут тоже есть – от 1 до 2.2 за 1000 показов.  













Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem