Не потерять аккаунт!!!

Что не день, то праздник устраивает нам любимая биржа ТекстСейл. Так недавно стали банить аккаунты копирайтеров и продавцов, не появлявшихся на бирже более 1-го года. Да и это понятно: из 100 людей, регистрирующихся на бирже, работать продолжают 2 или 3. И потому, если копить аккаунты-призраки, то придется отдавать половину дохода на их подержание.
Потому будьте внимательны, и если у вас есть более-менее высокий рейтинг и вероятность хотя бы в 1%, что вы вернетесь обратно, не забрасывайте свой аккаунт. Жизнь сложная штука, и никогда точно не известно, придется вам возвращаться в копирайтинг или нет. Да и в наши трудные времена всегда полезно и правильно иметь под рукой варианты, позволяющие как минимум заработать на хлеб.
Потому раз в месяц посетить свой аккаунт на бирже ТекстСейл. А еще лучше – раз в несколько недель обновите на нем статью, выставив ее по самой смехотворной цене. Во-первых, будет падать копеечка, а во-вторых, в случае чего сможет быстро вернуться к работе на бирже, не начиная все с нуля.
Каждое следующее посещение биржи обнуляет отсчет, который ведется от вашего последнего посещения до удаленья аккаунта.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem