Больше некуда звать?..

Я не обновлял этот блог почти полгода. И было почему. Копирайтинг, как прибыльный вид заработка, перестал существовать, а любая биржа больше напоминает руины. Или сборище людей, работающих по цене «ксероксов».
Еще 2 года назад ТОПовые авторы легко брали по 5 долларов за страницу машинописного текста. А сегодня все те, кто поднялся в ТОП (только новые имена, ни одного сторожила, ни одного ветерана) гордятся тем, что им платят чуть больше 2 долларов. И это только тем, кто на 1-10 месте. У остальных дела того хуже.
У меня скопилось 300 статей, и я слил их по 20 рублей. А когда попытался выставить что-то новые, узнал, что бесплатные программы по проверке на уник. на 1000  знаков проверяемого текста требуют введения примерно 1000 капч. А платные стоят от 1.5 за проверку той же тысячи. А учитывая, что проверку порой приходиться делать несколько раз, получается, что накладные на статью вырастают чуть ли не до 55 рублей.
Добавим то, что кризис уничтожил сотни тысяч – не преувеличение!!! – представителей среднего и мелкого бизнеса, которые заказывали у нас статьи. И получаем, что все вышесказанное более чем справедливо.
Так что…  
Даже не знаю, что добавить.


© Ефрем2Ефрем 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem