Как заработать на чужих статьях – вариант 1

Еще вчера заработать на чужих статьях можно был довольно проблематично. Если кто и предоставлял подобную возможность, то только ВК.  Алгоритм заработка был прост – было достаточно создать группу, наполнить ее ворованным контентом и... А там уже кому как повезет, ведь в ВК миллионы никому не нужных групп с нулевым числом подписчиков.

С копипастом (ворованными статьями и текстами) сегодня борются  не только поисковые системы, отправляющие воровские сайты под бан. Даже Facebook может отказаться публиковать пост или фото, если они уже опубликованы кем-то ранее в этой социальной сети.

И вдруг известный многим сайт pikabu.ru предлагает заработать на чужой статье!!! Нет, он не платит за нее при публикации или при наборе определенного числа дочитываний. Сайт ввел систему донатов, благодаря которому копипастеры могут создать для себя отличный заработок. Действовать следует по следующему алгоритмы:

1. Найти сайт pikabu.ru (я обойдусь без ссылки, надеясь, что с этой несложной задачей вы справитесь сами).

2. Зарегистрироваться, указав все точные данные.

3. Быстренько раскрутить свой аккаунт до 20.000 – а на этом сайте данная задача не представляет особой трудности, и при ежедневном постинге (публикации статей) осуществляется буквально за пару недель.

И на этом пункте вы пройдете проверку – сможете ли вы зарабатывать на pikabu или нет. Ведь если вам не удастся быстро заинтересовать читателей, и набрать заветный рейтинг, то и в дальнейшем вас не будут читать, и отсылать вам донаты. Так что отнеситесь к этой стадии подготовки заработка серьезно, понимая, что все остальное зависит от нее.

4. Достигнув нужного рейтинга, находите свой собственный ответ на вопрос «как заработать на чужихстатьях?». Введя в настройках аккаунта нужные данные для получения денег, начинайте под каждым постом просить о подарках и пожертвованиях.  


Сколько можно заработать на Пикабу?

 

Подсчитано, что 10.000 просмотров одного материала

приносить от 30 до 1000 рублей.

 

Разброс цен огромен. И зависит от многих параметров. Например, от того, насколько ваш текст интересен. А на этом сайте любят «жизненные истории», которые и должны преобладать среди ваших публикаций.

Фото (если они не авторские) и тем более мэмы, денег практически не приносят.

Очень хорошо заходит различное рукоделие, ремонт, дизайн жилья, тюнинг, различные «домашние секреты» и прочее. Кулинарка приносит меньше. А эротику, публикацией которой на pikabu.ru заняты многие авторы, невероятно сложно магнетизировать.

Ну и последнее. Для того, что заработать на чужих статьях, публиковать можно как можно активней. На сайте есть деятели, которые за день умудряются разместить больше 20-ти постов. Если предположить, что каждый пост позволяет им собрать хотя бы 100 рублей, получаем довольно не плохой заработок, если сравнивать его со средним показателем по стране.  

И вот, что еще нужно знать:

Давая вам возможность заработать на чужой статье, администрация сайта берет ответственность за совершенный вами акт плагиата (по крайней мере – пока) на себя. Она не удаляет украденное, не ставит вам минусов, не высылает предупреждений. Так что воруйте на здоровье! Все в ваших руках!

Админы сайта не любят только одного – когда вы публикуете то, что уже было опубликовано на площадке. Но не делать этого вам поможет замечательная встроенная функция, проверяющая будущий контент сайта на уникальность. Стоит начать готовить текст или картинку к публикации, специальный встроенный плагин покажет вам, была подобная публикация на pikabu, или нет. Если была, и, несмотря на это, вы опубликовали баян, за это на неделю вас лишат возможности размешать новые посты, лишив, тем самым, и доступа к заработку.

 © Efrem2Efrem 

 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem