Фрилансер Близнецы – что же вы не предупредили, что это так скучно!!!

Идеей уйти в фриланс Близнец загорается в один миг и с огромной радостью. А как же иначе, если наконец сбывается его мечта о полной свободе и независимости! Мечта об отсутствии начальства и скучных коллег, пробок и необходимости каждый день тратить 4 часа на добирание на работу и с работы!!!
Но только очень скоро оказывается, что фриланс не так интересен, как казалось вначале. По крайней мере, для Близнецов. Представители этого знака могут наслаждаться им год, от силы два, а затем начинают откровенно скучать. Они не созданы для домашнего затворничества, и любое подобное заточение начинает пагубно сказываться и на их здоровье – Близнецы начинают стремительно набирать вес. А также на их характере – из некогда искрометного, веселого и непоседливого знака они превращаются в скучных типов, с которыми просто становится неинтересно общаться.
Сами прекрасно понимая, во что они превратились, Близнецы начинают искать выход из сложившегося неприятного положения дел. Им кажется, что все изменится, если они вернутся в офис, будут снова каждый день ходить на работу, и «вращаться» среди людей. Но почти всегда подобное возвращение окончательно подрывает веру Близнецов в обретение личной свободы, так как на работе оказывается так же скучно, как и когда-то. Только теперь, отведав фриланса, Близнецы понимают это куда острей. Именно после этого возвращения «в большую жизнь» они смиряются с тем, что в жизни далеко не все происходит так, как им хочется, и окончательно гаснут.
Чтобы этого не произошло представителям Близнечного  знака следует идти дальше, чем другие фрилансеры. Они просто обязаны открыть собственную фирму или компанию, или веб-студию или кабинет индивидуальных бизнес-консультаций. Ведь для того, чтобы стать счастливыми, им необходимо:
а) снимать офис, в который они бы могли ходить каждый день;
б) нанимать сотрудников и подчиненных, которые удовлетворят их страсть к общению;
в) работать с клиентами вживую, чтобы видеть и их реакцию, и избавиться от ощущения нереальности виртуального общения;
г) и им ни в коем случае не следует терять друзей; напротив Близнецы должны как можно чаше общаться с ними.
Только при этих условиях они смогут и остаться в фрилансе, и ощутить свободу, и перестать думать о том, что загнали себя в западню.
Ну, или сдаться, и вернуться в тихую заводь, став одним из представителей безликого офисного планктона. А известно, что построить карьеру дано редкому Близнецу, и что добиться успеха (а это подтвердит любой серьезный астролог) они могут только если будут заниматься любимым делом, и только работая на себя.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem