Почему нужно постоянно «чистить» свой магазин – или – Да здравствуют распродажи!!!

Статьи стареют, и стареют невероятно быстро. Каждый день по любой теме появляется новая информация, которая или опровергает предыдущую или делает ее менее значимой. Меняется мода. Меняются тренды. Меняются, в конце концов, вкусы людей. И все это приводит к одному – ваши статьи постоянно стареют.
Особенно быстро стареют «новости», «статьи о моде», и все то, что интересно в настоящий момент. Потому, даже если вы были первым, кто выставил на бирже статью по той или иной теме, то через пару месяцев она превратиться в баян. Ведь вы (и очень жаль) распространением авторской информации не занимаетесь.
Как  и все прочие копирайтеры вы ищите идеи для статей в Рунете или у Буржуев, а этим занимаются многие. Потому если статья зависла, ее следует сбрасывать через распродажу.
Распродавать также нужно статьи, которые вы выставили по слишком высокой цене. Но это так – замечание, не имеющее отношение к содержанию данного текста.
Распродажа вещь во всех отношениях хорошая. Во-первых, она действительно избавляет ваш магазин от балласта. Во-вторых, позволяет привлечь к себе новых покупателей, которые восхитившись качеством ваших текстов, будут потом покупать «свежачек» по вашей цене. В-третьих, она отлично прокачивает рейтинг. В-четвертых, является отличной прививкой от самомнения, заставляющей впоследствии выбирать темы для статей чуть внимательней.
Но самое главное:

Нет ничего ПЕЧАЛЬНЕЙ, чем магазин, заваленный застаревшим контентом. Даже если у вас там есть 30 «звездных» статей, на фоне 150 устаревших они будут выглядеть таким же мусором, как и тот, за который вы по непонятным причинам держитесь.

Потому распродавайтесь как можно чаще!!! А вот о том, как правильно устраивать распродажу, я расскажу в отдельной статье.





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem