Фрилансер Рыбы – приключение, которое уже началось.

Трудно найти большего фанатика фриланса, чем Рыбы. Для представителя этого зодиакального дома фриланс очень быстро становится билетом в счастливую жизнь, о которой он так долго мечтал. И дело даже не в увеличении дохода, и не в том, что ему не нужно больше тратить время на поездки по городу и на живое, но такое надоедливое общение с коллегами или клиентами.
В отличие от прочих, Рыбы очень быстро осознают, насколько огромную свободу дарит фриланс. Что достаточно забросить пару джинсов и ноутбук в  рюкзак, сунуть в карман кредитки и паспорт, и перед тобою открыт весь мир, так как работать ты можешь, находясь в любой его точке. И Рыбы действительно рано или поздно решаются на большой побег, который может не просто затянуться на несколько месяцев, а на много лет увести их прочь от дома.
Они действительно умеют работать в любом месте – сидя в самолете, покачиваясь на полке корабельной каюты,  устроившись под пальмами на морском берегу. Или дрожа от арктического холода в какой-нибудь эскимоской юрте.
Но даже если вырваться за границу у них не получится, Рыбы все равно не останутся в минусе. Даже поездка на дачу вполне устроит их в качестве увлекательного путешествия. Тем более, что всегда можно напроситься переночевать у подруги или у друга, чтобы когда на следующий день он пойдет на работу, хорошо потрудиться, оставшись в пустой квартире. Вот только рассчитывать на то, что фрилансер-Рыбы встретит вас приготовленным ужином, или хотя бы вымытыми после себя кофейными чашками, не нужно. 
А вот Рыбам подобную простоту в общении с другими людьми нужно не прятать, а наоборот развивать. Ведь куда удобней и практичней не снимать офис, а «одалживать» комнату в офисе у знакомых, если предстоит серьезная встреча и Рыбы хотят заявить о себе, как о успешном предпринимателе. Куда проще не покупать принтер, а распечатать нужное в компании у какого-нибудь их бывших одноклассников. И уж точно куда выгоднее не брать такси и не арендовать машину, а попросить соседа (вот ведь не повезло кому-то!) подвести тебя по нужному адресу.
В общем, как бы не сложилась фриланс-судьба Рыб, все в своей жизни они способны превратить в источник получения прибыли и удовольствия. Потому фриланс для них превращается в бесконечное, всегда приносящее только радость, приключение, от которого даже особенно материально не преуспев, Рыбы никогда не откажутся.
Ну а женщины-Рыбы, которым не повезло статьи женами или партнершами по гражданскому браку, могут к тому же прятаться за фрилансом от любых домашних обязанностей и дел:
«Прости дорогой, но у меня сегодня так много работы! Мог бы ты забрать детей из садика сам?».





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem