Гороскоп копирайтера Телец – с чем я останусь, выполнив эту работу.

Неумение, почти всегда перерастающее в стойкое нежелание делать что-то новое – главная черта копирайтера Тельца, из-за которой он всегда будет жертвой невысоких заработков. Но большие деньги особенно не нужны представителю этого знака. Он любит красивую одежду, но может неплохо выглядеть, не обновляя гардероб несколько лет. Он любит вкусно поесть, но может обойтись сухой коркой или приготовить блюдо высокой кухни из самых простых продуктов. Потому большие деньгине привлекают Тельца. Если он оказался в зоне душевного комфорта, в ситуации, когда его близкие и особенно его дети (а Телец живет именно ради них), обеспечены всем необходимым он не станет ничего менять. И из-за этого проживет не один десяток лет по одному и тому же сценарию, не жалуясь на рутину и однообразия, но при этом, недоумевая, почему его жизнь проходит так быстро.
Слабые стороны копирайтера Тельца. Но слабая сторона копирайтера Тельца заключается даже не в отсутствии стремления к новизне и экспериментам, ярким событиям и веселому риску. Основной его проблемой почти всегда становится нежелание и неумение идти на конфликт. Известные фаталисты, Тельцы скорее пойдут на унижение или на примирение с конфликтным или несправедливым клиентом, чем будут оспаривать свое мнение или свою правоту.
Но не следует забывать, что основная кармическая цель представителей телечного знака – научиться защищать себя. Речь не идет о скандалах или выяснении отношений. Они должны научиться говорить «нет» так, чтобы ни у кого не возникало желания спорить с ними. Но для Тельцов эта задача практически невыполнимая. И потому они снова и снова оказываются в ситуации, которая заставляет их сделать это. Их буквально окружают те, кто своим поведением вынуждает Тельцов заявить о своем несогласии или о том, что им что-то не нравится. И так будет повторяться до тех пор, пока Тельцы не найдут в себе силы стать решительней, жестче и думать не только о нуждах своих клиентов, но и о себе.
Сильные стороны копирайтера Тельца . В первую очередь – исполнительность, трудолюбие и добрый нрав. Тельцы умеют работать с улыбкой и удовольствием. Вначале карьеры, правда, их довольно сильно тяготит то, что им приходится писать статьи по темам, которые им не интересны или малопонятны. Но со временем они находят свое направление, в котором и будут работать всю свою жизнь.
На какие темы лучше всего писать копирайтеру Тельцу. Тельцам отлично даются статьи, связанные с семьей, воспитанием детей, налаживанием быта, тексты об отношениях, комфортном отдыхе. Но любой Телец и сам знает, о чем ему интересно писать, потому советы этому знаку давать невероятно сложно. Ведь качество своих статей Тельцы определяют не литературными достоинствами и не размером, а только тем, с каким душевным состоянием они остаются после проделанной работы. И если они испытывают радость, поставив слово «конец», то они нашли свою тему, работая над которой, они всегда будут и радостны и полны сил.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem