АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: Что нужно знать тем, кто хочет принять участие в астральных войнах.

Всем нам не раз приходилось слышать об астральных войнах, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени. Но едва ли среди читателей этой статьи найдется тот, кто, не солгав, может сказать: «Я принимал в них участие». Мы смеем утверждать подобным образом хотя бы потому, что знаем – 99% процентов тех, кто считает себя астральными воинами, никуда дальше своих фантазий и грез не уходили. Им только казалось, что они принимают сражение в астральной войне, а на деле, они лишь фантазировали. 

Однако все поправимо, и превратиться в астрального воина не так сложно, как это кажется непосвященному. Однако перед тем как сделать это, вы должны отдавать себе твердый отчет в том, что все – не игрушки. Что часто астральные битвы заканчиваются ранениями, которые потом долго и болезненно приходится залечивать в реальности. Мало того: у кого-то нарушается психика, кто-то по возвращению из астрала, начинает терять энергию, кто-то приносит с собой энергетических паразитов. Потому мы и хотим предупредить – даже не пытайтесь сделать это, если вы не считаете, что готовы к подобной войне. 
А понять, готовы вы или нет, несложно. Во-первых – вы должны уметь медитировать, во-вторых – во время медитации вы уже должны уметь зачищаться от нежелательного воздействия со стороны, в-третьих – мы надеемся, что вы уже умеете быстро и безболезненно выпрыгивать из астрала, в случае нежелательного нападения. Ну а самое главное, это – состояние, с которым вы начинаете подготовку к вхождению в астрал. Если вам легко и весело, значит - вы делаете все правильно, но если в вашей душе присутствует хоть малейшая тень сомненья или страха, то необходимо немедленно отказаться от своей затеи, чтобы вернуться к астральным путешествиям только после того, как вы действительно будете к ним готовы. 

Еще один немаловажный нюанс, который должен знать любой начинающий воин – невозможно просто так отправиться в астрал и сразу же начать воевать. А астрале обитает множество различных существ, не все из которых являются агрессивными и «плохими» в нашем человеческом понимании, и уж точно не с каждым вам будет под силу справиться, ведь большинство астральных существ сильнее и проворнее вас. Потому, если вы хотите стать истинным астральным воином, то сперва научитесь быть воином здесь – на Земле, освоив какое-нибудь действенное единоборство или фехтование. Познайте возможности своего тела здесь, чтобы там вы не оказались чьей-нибудь беспомощной жертвой.

Так же нужно помнить, что астрал принимает тех, кто чист помыслами. Потому если ваша единственная цель – ух, сейчас отправлюсь туда, и перекрошу всех в капусту, то, скорее всего, астрал вас попросту не впустит в себя. А если и впустит, то подготовит такую встречу, которую с ужасом и трепетом вы будете вспоминать всю свою сознательную жизнь.

Ведь прежде чем решить, что вы хотите стать астральными воинами, нужно понять кто же они – воины из астрала. Но об этом речь пойдет в следующей статье.
 

П.С. Были ли вы готовы к этому, когда задумались, как выйти в астрал?


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem