АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: Хранение астрального оружия и его совершенствование (апгрейд).

Конечно, вы можете вечно носить свой астральный меч у себя за спиной, находясь в реальности. И почти никто не заметит этого. Обратили внимание на словосочетание «почти»?  Так вот, вы – далеко не единственный, кто принимает участие в астральных войнах. Так в некоторых городах России даже существуют целые клубы астральных воинов. Доступ в них ограничен, и они не афишируют своей деятельности. Но речь идет не о них.

Речь идет о других астральных воинах или людях с экстрасенсорными способностями, которые могут увидеть ваше оружие, если вы будете повсюду таскать его с собою (а тем более – выносить его в высший астрал).


Но так как не все их них окажутся не только «белыми и пушистыми», то очень велика вероятность, что вы нарветесь на какого-нибудь черного мага, ведьму или просто психически нездорового человека, который, во что бы то ни стало, захочет доказать, что он «куда круче вас в астральных делах». Вам нужны эти неприятности? Или вам нужна астральная война, перенесенная в плоскость реальности? 


Ведь чем хороши астральные войны? Вы можете быть там воином, оставаясь здесь совершенном обычным, нормальным человеком, уходя и возвращаясь из астрала, как из комнаты, дверь которой во все остальное время плотно прикрыта. Когда же астральные воины переносятся в реальность, то это становится кошмаром даже для самых опытных воинов. 

Потому предупреждаем вас – старайтесь не афишировать ни свое оружие, ни свои навыки, ни тем более то, что вы являетесь астральным воином. Научитесь хранить тайну. А встречу с единомышленниками судьба и сама подарит вам, но только тогда, когда вы будете готовы к этому.

Это же касается и вашего кокона. выходя на улицу, максимально потушите светящуюся в нем энергию, а сам кокон постарайтесь сделать прозрачным. Это сделает вас «таким же как все», а значит неинтересным для любого черного мага или энергетического вампира.

-



-

Хранить же астральное оружие нужно в так называемой складке мира. Что это такое? Это крошечная, созданная вами самим реальность, которая существует только по известным вам законом. Создается она так – вы представляете себе кофр, чехол, кейс или сундук, в который вы можете без труда спрятать свое оружие и свои доспехи (а некоторым нравится таскать на себе этот бесполезный энергетический хлам). Создав, предположим, сундук, вы складываете в него всю свою амуницию, плотно закрываете крышку и... мысленно заставляете его исчезнуть. Причем исчезнуть так, словно его никогда не было.

Не спешите расстраиваться. Ничего страшного не произошло, и вы не лишились одним махов всего, что так долго и с такой любовью создавали. Если вы хотите вернуть свой сундук обратно, то просто представьте, что он появляется из пустоты – и он тот час появится, а вместе с ним и все ваше оружие. Дело в том, что он никуда не исчезал. Вы просто поместили его в крошечный, созданный вами параллельный мир, где теперь он может находится годами и десятилетиями, чтобы появляться оттуда по первому вашему зову.

Конечно для того, чтобы отточить свое мастерство, вам потребуется потренироваться, но в нашем мире (как и в любом другом) мало что дается без тренировки, а потому будьте терпеливы и у вас все получится.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem