АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: Выходим сражаться в астрал.

И все-таки как не пытались мы вас убедить, что боевое искусство необходимо астральному воину только на тот случай, если он подвергнется нападению, мы должны сказать: прежде, чем отправляться в астрал, вы должны научиться сражаться в нем. Только после того, как победите не одну сотню чудовищ и хищников, вы сможете превратиться в бесстрашного сталекра, которому ничего не грозит. Или – почти ничего. 

А учиться сражаться в астрале нужно начиная с малого. В состоянии медитации войдите в астрал, и сделайте пару шагов. Но не уходите далеко, чтобы можно было вернуться одним единственным вздохом. Вы должны находиться так близко к границе реальности, чтобы в случае, если вам придется резко открыть глаза и прервать медитацию, у вас не возникло болезненных ощущений. 



И так вы вошли в астрал. Для начала проверите состояние своей брони – прочна ли она, полностью ли наполнена энергией, нет ли на ней инородных сущностей, которых вы не заметили, занятые делами реальности. Если все в порядке, то втяните из своего кокона немного запасной энергии, перенаправив ее в ноги или в руки. Все работает? Тогда верните энергии на место. Вы должны много тренироваться подобным образом, чтобы довести действие до автоматизма. Помните, мы рассказывали вам об астральной защите? Так вот, вы должны уметь защищаться и нападать, не раздумывая, на чистом автоматизме. 

Теперь возьмите меч. Увидьте его. Ощутите его тяжесть в руке. Сделайте несколько колющих и рубящих ударов. И снова – тренируйтесь много и тщательно, доводя свои действия до автоматизма. Хотя если вам не терпится вступить в бой, то можете сделать это.

-



-

Что нужно для этого? Да просто позвать. Закричите мысленно, призывая на бой противника. Можете выкрикивать какие-нибудь оскорбления, а можете просто отправить в астральную бесконечность свой бессловесный приказ: «Явись сюда! Я желаю с тобой сражаться!». Главное - захотеть увидеть перед собой своего будущего противника. А их в астрале более чем достаточно. Но не пугайтесь, так как вы находитесь на границе миров, а потому,  скорее всего, к вам явится не настоящее чудище и не какой-нибудь непобедимый хищник, а всего лишь обветшавшая и лишенная сил мелкая тварь наподобие лямдии, которая привыкла питать энергиями  неопытных астральных путешественников. А когда она явится, попробуйте сразиться с ней.

Тут хочется напомнить о главном законе астральной войны – если ваш противник по каким-то причинам вызывает у вас панический ужас, если вы понимаете, что вам ни за что не  справится с ним, если вы начинаете проигрывать, в конце концов, то просто бегите. Бегите быстро и без оглядки, но при этом постаравшись сделать так, чтобы существо из астрального мира не вырвалось за вами следом в реал.

А вы не знали, что они могут переходить через границу миров? Тогда как вы можете считать себя подготовленным астральным воином, если вы не знаете элементарного? Потому и хочется попросить вас: вы должны учиться астральной войне не только на основе этих статей, но и на основе других материалов, которые расскажут вам о законах астрального мира.

Мы же привели только общие рекомендации, которые позволят вам сделать первые шаги на пути к высочайшему мастерству астральных войн. Все остальные знания вам подарят только многолетние тренировки и опыт, который вы получите в собственных астральных путешествиях.  А как далеко вы зайдете по этой бесконечной дороге, зависит только от вас.





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem