Продать статью дорого – универсальная формула.

Для того чтобы продать статью дорого, нужно, для начала, написать эту статью, поскольку именно качество текста определяет стоимость продукта, на котором вы хотите заработать. Не рейтинг, ни ваш общий стаж, ни даже платежеспособность покупателя. Только качество, достичь которого в один присест, не зная основных правил, позволяющих написать такой текст, нельзя.

И сразу скажу наивным душам, патующимся искать в Сети объявления в духе «куплю статью дорого!» или «куплю статьи дорого!» - ни один идиот даже в приступе хорошо скрываемого психического расстройства никогда не напишет так. «Покупай дешево, продавай дорого!!!» - вот основной алгоритм бизнес-успеха, которого придерживаются ВСЕ. И люди, работающие, а тем более зарабатывающие в Сети не исключение из этого правила.

Все, кто размещает подобные ключи, как минимум хитрят. Ведь даже в этой статье обещания куплю статью дорого и куплю статьи дорого являются лишь ключами, которые я использовал для того, чтоб приманить вас на свой сайт.

Но закончив с признаниями и облечениями, вернусь к теме: как продать статью дорого? Существует ли некая волшебная формула, позволяющая делать это? И есть ли возможность продать не одну дорогую статью, а поставить продажу таких статей на поток?

Продать статьи дорого можно при нескольких следующих условиях:
1. Вы должны постоянно писать новые тексты, чтобы было что продавать. Сколько? Тут каждый решает сам. Но одинаковое для любого рабочего дня количество печатных знаков, выстукиваемых вами на клавиатуре, должно быть четко определенно. Это, во-первых, не позволит вам тратить ваше время впустую. А, во-вторых, позволит планировать заполнение своего магазина, и даст возможность не срывать сроков выполнения заказов, ведь вы будете четко знать, когда сможете выполнить его.

2. Название. Если у вас нет яркого, информационно-богатого, объясняющего, о чем идет речь, а заодно вызывающего желание прочесть вашу статью заголовка, продать статью дорого у вас не получится. Великое искусство написание заголовков осваивается не за один день. Но огромное количество книг на эту тему уже выложено в свободном доступе. А потому повторяться не буду. Нет, я могу рассказать больше, чем написано в них, но пока делать этого мне не хочется.

3. Язык, позволяющий продать статьи дорого. А это должна быть «литература», поскольку время сухих изложений фактов в интернет-текстах прошло. Люди хотят развлекаться, люди не хотят тратить свое время зря. Веб-мастера не хотят, чтобы опубликованные ими тексты читали по диагонали, уменьшая время посещения и увеличивая процент отказов (вот, наверное, единственная причина, способная какого-нибудь веб-мастера дать объявление, содержащее ключи куплю статьи дорого и куплю статью дорого). Потому пишите только так, чтобы вас было интересно читать.
Не получается? Продать статью дорого у вас не получится. А вот работать на какую-нибудь биржу ссылок, покупающую тексты по 50-70 центов – легко. Хотя если вы пишите действительно классно, можно продать статьи дорого даже на Сапе.


- - -

- - -

4. Чтобы продать статью дорого или продавать статьи дорого нужно помнить золотое правило и копирайтинга, и журналистики и литературы, имя которому УЧИТЕСЬ ВЫЗЫВАТЬ ЭМОЦИИ!!! НО не скуку и отвращение, не раздражение. А... Эмоции могут быть любыми, и все зависит от того, на какую тему вы пишите текст. Многие веб-мастера не понимают, насколько цена статья, вызывающая настоящие эмоции. Но разместив ее, и собрав 100.000 просмотров, столько же откликов в социальных сетях, целый шквал комментариев, они обязательно поймут, что вы – именно тот идеальный автор, которому они могут сказать: «Пишите, и я куплю статью дорого», «Не останавливайтесь и выставляйтесь, и я куплю статьи дорого все!»

Лучшая из эмоций – РАДОСТЬ. Потому так легко продать статью дорого, написанную с юмором. Вторая – сопереживание. Третья – ПЕЧАЛЬ. А четвертая – СТРАХ. Только они зарядят ваши тексты так, чтоб вы смогли продать статьи дорого. Почем именно? Все зависит от биржи, на которой вы займетесь продажей. На ТекстСейл можно получать и по 14$ за 1К статьи.

5. ОБъем. Почему трудно продавать тексты на 500-1000 знаков, я уже неоднократно писал. А потому добро пожаловать в поиск в шапке моего блога. А вот о том, что тексты за 4.000 знаков продать невероятно сложно – нет. А опыт показывает, крайней редко веб-мастера готовы оплачивать «монументальные полотна» в 10.000, а то и 20.000 знаков, даже если ваши «романы», можно публиковать с продолжение. Да, они могут сказать, куплю статьи дорого, но ни один из них даже в самом страшном бреду не подумает – куплю статью очень дорого. Есть предел цен, да и материальных возможностей веб-мастера предел существует тоже.

А потому, если вы действительно хотите продать статью дорого, найдите золотой баланс между всем, что я перечислил, и не сомневаюсь – вас ждет успех.

Efrem2Efrem

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem