Несколько советов по сдаче экзамена.

Я знаю, что многие, привыкнув к тому, что в Интернете царят обман и нечестность, сталкиваясь с необходимостью сдавать экзамен на Бирже Комментов, невольно начинают думать, что их снова хотят обмануть.
И хоть сам экзамен невероятно прост и состоит всего из 2 пунктов:
- вписать в специальное окно свой рублевый WebMoney счет;
- написать комментарий на 500 знаков, чья модерация может затянуться на 5 дней;
именно эти условия кажутся очень многим подозрительным. И споткнувшись о них, они лишают себя отличной возможности хорошо зарабатывать. Что ж, скажу, как человек, которого едва ли можно обвинить хоть в каком-то обмане, что подобные опасения совершенно напрасны.
По первому пункту: если вы засчитали свой WebMoney аккаунт получением кода для проведения любой сделки по выводу денег через получение кода-пароля на ваш мобильный телефон или эмейл, то вывести ваши деньги никто не сможет. Даже если будет знать все ваши WebMoney кошельки.
Что касается комментария, то действительно руководство биржи пошло на хитрость, решив получить от вас бесплатный комментарий на 500 знаков. Но мне кажется, что предоставляя вам отличную возможность зарабатывать, они могут требовать подобный откуп, и потому можно пойти на это условие – подарить им 1 единственный комментарий, но зато взамен получить доступ к самым «жирным» заказам. А это становится возможным только после прохождения экзамена.
Потому потратьте эти 10 минут, и пройдите экзамен, не боясь, что вас обманут. Если вы сделаете все правильно, то получите доступ к серьезным заказам, которые будут становиться тем более прибыльными, чем большим будет ваш ранг.
Чтобы не допустить ошибок, так как сдавать экзамен можно всего один раз, обратите внимание на следующие советы:

- - -

- - -


1. Обязательно откройте свой счет WebMoney, иначе вы не просто не сможете работать на бирже, но и не сможете выводить из нее деньги.

2. Счет открывает именной. Со временем, подтвердив его, вы получите доступ ко всем основным функциям WebMoney, благодаря которым эта платежная система считается самой удобной, безопасной и совершенной во всей Европе.

3. На случай если у вас возникнут сложности с написанием комментария, то помните, что хороший комментарий состоит из 3 частей:
          - в первой вы описываете свое впечатление о сайте, который вас просят прокомментировать, и это впечатление должно быть положительным;
          - после этого вы можете рассказать о своем мнением по теме коммента;
          - в третьей части коммента выразить благодарность за полезную информацию.

Как пример возьмем задание «Написать свое впечатление от первого знакомства с Баржей Лайков и Комментариев». Если вы будете следовать приведенной выше схеме, то у вас получится:
          - о бирже слышал очень давно, но попробовать свои силы на ней решил впервые;
          - удивило и обрадовало то, с какой легкостью заработал свои первые 90 рублей;
          - не сомневаюсь, что теперь смогу зарабатывать постоянно и куда больше, и сделаю все для этого.

4. Обязательно проверьте свой комментарий на уникальность через какой-нибудь онлайн сервис или через программу, которую можно скачать на бирже Адвего. Параметры проверки ставьте самые щадящие – проверка допустима при шингле 5.

5. Отправив комментарий на модерацию, не тратьте время, и выполняйте задания по репостам и лайкам. Они не такие «хлебные», но сотню рублей за вечер могут приносить. И отказываться от этих денег лично я смысла не вижу.

6. А когда ваш комментарий будет, наконец, принят. Начинайте раскачивать свои аккаунты, так как только это поможет вам действительно хорошо зарабатывать.

Но теме подобной раскачки будет посвящена отдельная статья, которую, как и многое другое, вы можете найти на блоге Efrem2Efrem.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem