АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: Создание щита и оружия на скорую руку – в случае внезапного астрального нападения.

Иногда нам приходится отбиваться от астральных нападений в тот момент, когда нам кажется, что этих самых нападений просто не может быть – во время сна, на улице, иногда в кинотеатре. А темнота кинотеатров – излюбленное место для нападения всевозможных энергетических вампиров, и астральных сущностей, пробравшихся в наш мир, как и заброшенные здания, старые кладбища и места человеческих трагедий).

В таких ситуациях, как правило, нет времени на то, чтобы вытаскивать свой «сундук» с оружием, открывать его и вооружаться. Потому помочь вам может один простой трюк, которому вы запросто научитесь, если уже освоили все то, о чем мы рассказали вам раньше. 


И так, что нужно сделать в случае неожиданного астрального нападения?

1. Мгновенно уплотнить свой кокон, чтобы он принял на себя удар.
2. Сжать кулак, концентрируя в нем энергию.
3. Как только энергии окажется достаточно, мгновенно создаем из нее несколько острых когтей, наподобие тех, что умеет выпускать Росомаха из фильма «Люди-Х».

И тут же наносим ответный удар.

Как правило, получив подобный отпор, любой вампир и любая астральная сущность с визгом уберутся прочь, а вы спокойной продолжите свое занятие. 

-



-

Но одно дело сделать это, когда вас никто не видит, и совсем другое, начать махать руками в троллейбусе или метро. На этот случай мы хотим предложить вам освоить следующий прием: поняв, откуда именно на вас направлено нападение, защититесь от него, а потом сразу же выпускаете из любой части вашего тела (но лучше из колен, плеч, локтей и лба) длинный и острый энергетический шип, который и наносите удар по противнику.

Этого опять же будет достаточно. Но только перед тем, как вобрать свою энергию обратно в тело, проследите, чтобы вместе с ней вы не вобрали какой-нибудь энергетический мусор, избавиться от которого будет потом довольно не просто.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem