АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: Создаем астральные доспехи.

А здесь, скорее всего, вас ждет разочарование, потому что нет никаких панцирей, кольчуг, шлемов и развивающихся плащей. В первую очередь потому, что толку от них в астрале почти никакого. А раз так, то зачем тратить силы на то, что вам едва ли когда-нибудь пригодиться? Но если вы хотите выгладить круто – вперед. Можете представить себя каким угодно, закрепить это «изображение», и потом в любой нужный момент этот образ будет возвращаться к вам, чтобы стать вами. Но все это – игрушки. Мы же поговорим о настоящей астральной броне.

А на 100% надежной защитой может служить только ваша энергетическая оболочка. Тот самый внешний кокон, который так замечательно описал Кастанеда, или который рисуют на буддийских гравюрах. Только он сможет защитить вас и гарантировать ваше благополучное возвращение из астрала. 

Первое, что нужно сделать – в результате медитации не только увидеть его, но и ощутить. Ощутив, тщательно проверьте его, так же, как бы вы проверяли камеру футбольного меча: нет ли, где небольших дырочек, трещинок, утончившихся участков? Скорее всего, вы сразу обнаружите их, и обнаружите в большом количестве. Но это - не беда. Посвятите следующие несколько недель (а быстрее вам не справится с это задачей) тому, чтобы залатать и затянуть все дыры, вернув своему кокону первоначально-цельный вид.

Второе – теперь научитесь наполнять этот кокон энергией. Ее можно вырабатывать как самому, так и черпать из внешнего мира. Копите ее долго и тщательно, точно так же, как скупец копит деньги. Если нужно, используйте в обычной жизни, но сразу же постарайтесь компенсировать все потери.

Для решения этой задачи помогают чистые помыслы, отсутствие злобных мыслей, отказ от плохих дел, умеренные занятия спортом, диеты, частые водные процедуры (лучше использовать прохладную воду), молитвы и пост. Но помните, что энергия не должна существовать сама по себе. Множеством сияющих нитей она должна исходить из центра вашей груди, оплетая вас, словно кельтский щит дивными и неповторимыми узорами.

Когда энергии станет достаточно, ваш кокон начнет сиять, и вы без труда увидите это. Теперь можно считать, что вы создали броню, пробить которую будет не под силу большинству обитателей астрала. А кроме того у вас появился достаточный запас энергии, что позволит вам одержать победу в любом астральном бою.


П.С. Астральная проекция – вскоре мы поговорим и об этом.


-
-->


-

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem